Indore News: प्रदेश में लगातार बढ़ रहे डेंगू के मरीज, कुल मरीजों की संख्या हुई 74, पिछले 24 घंटे में मिले 4 नएन मरीज

Indore News: प्रदेश में में लगातार बढ़ रहे डेंगू के मरीज, कुल मरीजों की संख्या हुई 74, पिछले 24 घंटे में मिले 4 नएन मरीज

Indore News: प्रदेश में लगातार बढ़ रहे डेंगू के मरीज, कुल मरीजों की संख्या हुई 74, पिछले 24 घंटे में मिले 4 नएन मरीज

CG Election 2023 date

Modified Date: August 25, 2023 / 09:51 am IST
Published Date: August 25, 2023 9:01 am IST

इंदौर: dengue patients increased to 74 इन दिनों डेंगू का प्रकोप प्रदेश के हर जिले में तेजी से बढ़ता ही जा रहा है। इंदौर में लगातार डेंगू के मरीड बढ़ते ही जा रही हैं। इंदौर में पिछले 24 घंटों में डेंगू के 4 नए मरीज सामने आए हैं। इन नए मरीजों के बाद डेंगू के कुल मरीजों की संख्या 74 तक पहुंच गई है।

Donald Trump Arrested: पूर्व अमेरिकी राष्ट्रपति गिरफ्तार, जेल की ओर से जारी किए गए ‘Mug Shot’ 

dengue patients increased to 74 डेंगू के बढ़ते प्रकोप में मरीजों में 3 पुरुष और एक बच्चा शामिल है। प्रदेश में डेंगू के एक्टिव केसों की संख्या 8 है। लेकिन हर दिन मिल रहे डेंगू के नए मरीज से केस बढ़ने के आसार नजर आ रहे हैं। यह 74 मरीजों की संख्या आगे भी बढ़ सकती है। इसमें स्वास्थ्य कर्मचारी अलग-अलग कॉलोनी में जा कर एकत्रित जल का सैंपल ले रहे हैं और जांच कर रहे हैं।

 ⁠

 

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में