Jabalpur Murder News: गर्लफ्रेंड को मिला नया बॉयफ्रेंड, तो पूर्व प्रेमी ने उठाया खौ़फनाक कदम, लव ट्रायंगल में हो गया ये बड़ा कांड

Jabalpur Murder News: गर्लफ्रेंड को मिला नया बॉयफ्रेंड, तो पूर्व प्रेमी ने उठाया खौ़फनाक कदम, लव ट्रायंगल में हो गया ये बड़ा कांड

Jabalpur Murder News: गर्लफ्रेंड को मिला नया बॉयफ्रेंड, तो पूर्व प्रेमी ने उठाया खौ़फनाक कदम, लव ट्रायंगल में हो गया ये बड़ा कांड

Jabalpur Murder News/Image Source: IBC24

Modified Date: December 16, 2025 / 05:36 pm IST
Published Date: December 16, 2025 5:35 pm IST
HIGHLIGHTS
  • हरिलाल यादव की हत्या का शॉकिंग कारण
  • गर्लफ्रेंड के नए बॉयफ्रेंड को मौत के घाट उतारा
  • दिल दहला देने वाली हत्या का खुलासा

जबलपुर: Jabalpur Murder News: जेल से छूटे एक बदमाश ने अपनी गर्लफ्रेंड से ब्रेकअप के बाद इतना गुस्सा किया कि उसने उसकी नई गर्लफ्रेंड के बॉयफ्रेंड की हत्या कर दी। यह घटना जबलपुर के अधारताल थाना क्षेत्र की है। यहां, जेल से जमानत पर छूटकर आए राहुल झरिया नामक बदमाश ने हरिलाल यादव नाम के युवक को मिलने के लिए बुलाया और फिर अपने साथियों की मदद से उसे चाकुओं से गोद कर हत्या कर दी।

बदमाश ने गर्लफ्रेंड के नए प्रेमी को मारा (Jabalpur murder case)

Jabalpur Murder News: युवक का शव कल देर रात आधारताल के पन्नी मोहल्ले में मिला था। मृतक के जेब से मिले आधार कार्ड से उसकी पहचान सिहोरा मंझौली के रहने वाले हरिलाल यादव के रूप में हुई। पुलिस की जांच में पता चला कि हत्या प्रेम प्रसंग के कारण की गई थी। जांच में यह भी खुलासा हुआ कि राहुल झरिया, जो एक आदतन अपराधी है, की गर्लफ्रेंड ने उससे बातचीत बंद कर दी थी। जब बदमाश को यह पता चला कि उसकी गर्लफ्रेंड हरिलाल यादव से रिलेशनशिप में है, तो उसने हत्या की साजिश रच डाली।

दिल दहला देने वाली हत्या का खुलासा (Jabalpur crime news)

Jabalpur Murder News: बदमाश ने हरिलाल को पन्नी मोहल्ले में मिलने के लिए बुलाया, जहां उसने और उसके साथियों ने मिलकर उसे चाकुओं से हत्या कर दी। पुलिस ने हत्या के इस मामले में राहुल झरिया को गिरफ्तार कर लिया है और उसके 5 साथियों की तलाश की जा रही है।

 ⁠

यह भी पढ़ें


लेखक के बारे में

टिकेश वर्मा- जमीनी पत्रकारिता का भरोसेमंद चेहरा... टिकेश वर्मा यानी अनुभवी और समर्पित पत्रकार.. जिनके पास मीडिया इंडस्ट्री में 12 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव हैं। राजनीति, जनसरोकार और आम लोगों से जुड़े मुद्दों पर बेबाकी से सरकार से सवाल पूछता हूं। पेशेवर पत्रकारिता के अलावा फिल्में देखना, क्रिकेट खेलना और किताबें पढ़ना मुझे बेहद पसंद है। सादा जीवन, उच्च विचार के मानकों पर खरा उतरते हुए अब आपकी बात प्राथिकता के साथ रखेंगे.. क्योंकि सवाल आपका है।