प्रदेश की सियासत में नाग और सपेरे की एंट्री, कृषि मंत्री ने पूर्व सीएम को नाग और राज्यसभा सांसद को बताया सपेरा

प्रदेश की सियासत में नाग और सपेरे की एंट्री! Kamal Nath is Snake and Digvijay Singh is snake charmer says By Kamal patel

प्रदेश की सियासत में नाग और सपेरे की एंट्री, कृषि मंत्री ने पूर्व सीएम को नाग और राज्यसभा सांसद को बताया सपेरा
Modified Date: November 29, 2022 / 08:11 pm IST
Published Date: January 29, 2022 11:38 pm IST

भोपाल: Kamal Nath is Snake  मध्यप्रदेश की सियासत में नाग और सपेरे की एंट्री हो गई है। जी हां मध्यप्रदेश के कृषि मंत्री कमल पटेल ने बड़ा बयान दिया है।

Read More: SECL को लेकर सांसद ज्योत्सना महंत के बयान के बाद सामने आया विधायक विनय जायसवाल का बयान, कही ये बात

Kamal Nath is Snake  उन्होंने कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ को नाग और राज्यसभा सांसद को सपेरा कहा दिया है। उन्होंने कहा कि सपेरे के चक्कर में आकर नाग ने प्रदेश में अपना सबकुछ खत्म कर लिया। वहीं कमल पटेल ने दोनों को दीमक तक करार दे दिया।

 ⁠

Read More: छत्तीसगढ़: 2 मार्च से शुरू होगी 10वीं-12वीं की बोर्ड परीक्षाएं, सिलेबस में 30 प्रतिशत की कटौती के साथ होगा एग्जाम


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"