नवविवाहिता ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, परिजनों ने ससुराल पक्ष पर लगाया हत्या का आरोप

Newly married woman committed suicide : जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां एक नवविवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

नवविवाहिता ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, परिजनों ने ससुराल पक्ष पर लगाया हत्या का आरोप

CM Arvind Kejriwal's Gwalior meeting canceled

Modified Date: June 13, 2023 / 10:48 am IST
Published Date: June 13, 2023 10:32 am IST

हरदा : Newly married woman committed suicide : जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां एक नवविवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। नवविवाहिता के आत्महत्या की खबर सामने आने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। वहीं आत्महत्या की घटना की जानकारी के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई है और जांच में जुट गई है।

यह भी पढ़ें : मुख्यमंत्री जनसेवा मित्रों की भर्ती करेगी प्रदेश सरकार , 4700 जनसेवक करेंगे ये काम

परिजनों ने ससुराल पक्ष पर लगाया आरोप

Newly married woman committed suicide : मिली जानकारी के अनुसार, कुछ समय पहले युवती की शादी हुई थी और अब उसने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। युवती के आत्महत्या करने के बाद परिजनों ने युवती के ससुराल वालों पर हत्या करने का आरोप लगाया है। साथ ही युवती के परिजनों ने ससुराल पक्ष पर दहेज़ प्रताड़ना का भी आरोप लगाया है। इसके साथ ही लड़की के घर वालों ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। फिलहाल पुलिस ने मृतिका के पति और ससुर को हिरासत में लिया है और जांच में जुट गई है।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.