Maihar News: धार्मिक मंच पर अश्लीलता! रामलीला के मंच पर अश्लील गानों पर डांस करते दिखे कलाकार, स्थानीय लोगों ने खोला मोर्चा
धार्मिक मंच पर अश्लीलता! रामलीला के मंच पर अश्लील गानों पर डांस करते दिखे कलाकार, Obscenity on a religious stage! Performers were seen dancing to obscene songs on the Ramlila stage
Maihar News. Image Source- IBC24
मैहर: Maihar News: मध्यप्रदेश के मैहर में धार्मिक आस्था का प्रतीक माने जाने वाले रामलीला पंडाल में अश्लीलता परोसे जाने का मामला सामने आया है। सोशल मीडिया पर वायरल हुए एक वीडियो में देखा जा सकता है कि सरलानगर स्थित रामलीला मंच पर भोजपुरी के अश्लील गानों पर डांस किया जा रहा है। वीडियो में खासतौर पर “देवरा मारल चाहे माजा राजा घर आजा” जैसे गानों पर अशोभनीय प्रदर्शन करते कलाकार दिखाई दे रहे हैं। ।
Maihar News: घटना के सामने आने के बाद स्थानीय लोगों ने कड़ी आपत्ति जताई और आयोजकों से मंचन को तुरंत बंद करवाया। विरोध बढ़ता देख संबंधित डांस प्रोग्राम को बीच में ही रोक दिया गया। स्थानीय समाजसेवियों और नागरिकों ने मांग की है कि रामलीला जैसे धार्मिक आयोजनों में अश्लीलता फैलाने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए, ताकि भविष्य में ऐसी घटनाएं दोहराई न जाएं।
देखें वीडियो
View this post on Instagram

Facebook



