Barat Video Viral: भीषण गर्मी के बीच पटेल परिवार ने निकाली अनोखी बारात, देखकर आप भी करेंगे तारीफ |

Barat Video Viral: भीषण गर्मी के बीच पटेल परिवार ने निकाली अनोखी बारात, देखकर आप भी करेंगे तारीफ

Barat Video Viral: भीषण गर्मी के बीच पटेल परिवार ने निकाली अनोखी बारात, देखकर आप भी करेंगे तारीफ

Edited By :  
Modified Date: April 15, 2025 / 06:54 PM IST
,
Published Date: April 15, 2025 6:43 pm IST
HIGHLIGHTS
  • इंदौर के एक परिवार ने गर्मी में बारात के लिए बनाया खास टेंट।
  • चलता-फिरता टेंट बारात के साथ-साथ चला, ताकि मेहमानों को न हो धूप से परेशानी।
  • सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, लोग कह रहे – "अब ऐसी बारात में ही जाना है!"

इंदौर: Barat Video Viral देश के कई हिस्सों में इन दिनों गर्मी की लहर से लोग परेशान हैं। तापमान इतना बढ़ गया है कि लोग उमस और तेज धूप से राहत पाने के लिए बेचैन हो गए हैं। कई राज्यों में सूरज की गर्मी से सड़कें सुनसान हो गई हैं और लोग घरों से बाहर निकलने से भी बच रहे हैं।

Read More: Indian Railway News: प्रकृति में बसी जगहों को ‘देश के दिल’ से जोड़ने वाले रेलवे ट्रैक, यहां देखें तस्वीरें 

Barat Video Viral वहीं दूसरी ओर देश मे जमकर शादियों का दौर भी जारी है। हालांकि, गर्मी और धूप की वजह से शादी में आने वाले रिश्तेदार काफी परेशान हो रहे हैं। इन्हीं बातों को सोचरकर मध्यप्रदेश के एक परिवार ने मेहमानों के लिए खास इंतजाम किया है। जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

Read More: राहुल गांधी और खरगे से मिले तेजस्वी यादव, गठबंधन और बिहार सीएम के फेस को लेकर चर्चा! 

वायरल हो रहा ये वीडियो इंदौर का बताया जा रहा है। जहां खजराना निवासी पटेल परिवार ने शादी में अपने मेहमानों के लिए जबरदस्त इंतजाम किया है। वायरल वीडियो में दिखाया गया है दिन के वक्त बारात निकली है। लेकिन बारातियों को धूप से बचाने के लिए उनके साथ ही चलता-फिरता टेंट भी निकला है। इतना ही नहीं घोड़ी पर सवार दूल्हा भी टेंट के अंदर आगे बढ़ रहा है। वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

"इंदौर चलता-फिरता टेंट बारात" का वीडियो कहां का है?

यह वायरल वीडियो मध्यप्रदेश के इंदौर, खजराना इलाके का बताया जा रहा है।

"इंदौर चलता-फिरता टेंट बारात" क्यों वायरल हो रही है?

गर्मी से बचने के लिए बारात में चलते-फिरते टेंट का यूनिक आइडिया देखने को मिला, जो लोगों को काफी पसंद आया।

क्या "इंदौर चलता-फिरता टेंट बारात" में दूल्हा भी टेंट में था?

दूल्हा घोड़ी पर सवार होकर उसी टेंट के अंदर ही आगे बढ़ रहा था।