खरगोन हिंसा के फरार 106 आरोपियों पर 10-10 हजार रुपए के इनाम घोषित
खरगोन हिंसा के फरार 106 आरोपियों पर 10-10 हजार रुपए के इनाम घोषित : Reward declared on 106 accused of Khargone violence
खरगोनः मध्यप्रदेश के खरगोन जिले में रामनवमी के जुलूस पर पथराव के बाद भड़की हिंसा के फरार आरोपियों पर 10-10 हजार रुपये इनाम की घोषणा की गई है। खरगोन के प्रभारी पुलिस अधीक्षक रोहित काश्वानी ने बताया कि 106 फरार आरोपियों को पकड़ने में पुलिस का सहयोग देने या उनकी पुख्ता जानकारी देने वाले के लिए दस दस हजार रुपये इनाम की घोषणा की गई है।
Read more : सबके सामने शादी में दूल्हे ने की जब ऐसी हरकत तो भड़क उठी दुल्हन, फिर जो किया वो…
गौरतलब है कि मध्य प्रदेश सरकार ने सोमवार को खरगोन हिंसा (Khargone violence) से प्रभावित लोगों के कल्याण के लिए राहत राशि के रूप में 1 करोड़ रुपये आवंटित किए हैं। मध्य प्रदेश सरकार के गृह विभाग मंत्रालय ने आदेश देते हुए कहा कि, “खरगोन नगर में हुए साम्प्रदायिक दंगो मे प्रभावित व्यक्तियों व परिवारों के लिए 1 करोड़ रुपये आवंटित किए जाते हैं।”
Read more : प्रशांत किशोर कांग्रेस में शामिल होंगे या नहीं, CM भूपेश बघेल ने दिया ये जवाब
बता दें कि रामनवमी के दिन यहां सांप्रदायिक झड़प हो गई थी। जिसमें हुए पथराव में कई लोग घायल हो गए थे। जबकि एक व्यक्ति की मौत इस हिंसा में हो गई थी।

Facebook



