MP Assembly Election 2023 : चुनाव के पहले RSS ने संभाला मोर्चा, MP में मतदाता जागरूकता के लिए चलाएगा ये बड़ा अभियान..
RSS's entry in MP assembly elections: राजधानी भोपाल में दो दिन तक बैठकों का दौर चलेगा। आज भोपाल में RSS की बैठक होने जा रही है।
RSS's entry in MP assembly elections
RSS’s entry in MP assembly elections : भोपाल। जैसे जैसे चुनाव नजदीक आता जा रहा है वैसे वैसे उम्मीदवारों और पार्टिंयों की दिलों की धड़कन बढ़ती जा रही है। बीजेपी ने अपनी चार सूची मध्यप्रदेश में जारी कर दी है। तो वहीं राजस्थान में भी अपनी पहली सूची जारी कर दी है। छग में बीजेपी ने अपने प्रत्याशियों की घोषणा कर दी है। बीजेपी ने एमपी में जीत का परचम लहराने के लिए चुनावी अभियान को तेज गति दे दी है। इतना ही नहीं अब बीजेपी के साथ मोर्चा संभालने के लिए संघ ने चुनावी माहौल में एंट्री कर ली है।
RSS’s entry in MP assembly elections : बता दें कि आगामी 2023 के विधानसभा चुनाव पर बीजेपी और कांग्रेस वोट परसेंटेज पर फोकस कर रही हैं। इसी बीच चुनाव के पहले प्रदेश में राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ (RSS) की भी सक्रियता बढ़ गई है। RSS एमपी में मतदाता जागरूकता अभियान चलाएगा। जिसको लेकर आज से मंथन का दौर शुरु होगा। राजधानी भोपाल में दो दिन तक बैठकों का दौर चलेगा। आज भोपाल में RSS की बैठक होने जा रही है।

Facebook



