कल शाम 5 बजे तक खुली रहेंगी दुकानें, धार्मिक स्थल और पेट्रोल पंप रहेंगे बंद, अपर कलेक्टर ने जारी किया आदेश
Shops will open till 5 pm, petrol pumps will remain closed due to curfew
खरगोनः Shops at khargone मध्यप्रदेश के खरगोन में लगे कर्फ्यू को लेकर एक बड़ी अपडेट आई है। कल सुबह 8 से शाम 5 बजे तक कर्फ्यू में छूट रहेगी। छूट के दौरान सभी दुकानें खुली रहेगी। इस संबंध में जिले के अपर कलेक्टर एसएस मुजाल्दा ने आदेश जारी कर दिया है।
Shops will open till 5 pm जारी आदेश के मुताबिक कल महिला और पुरुष दोनो वर्ग के लोगों को कर्फ्यू में छूट मिलेगी। बैंक, पोस्ट ऑफिस, यात्री बस, कृषि उपज मंडी भी खुली रहेंगी। वहीं धार्मिक स्थल सहित पेट्रोल पंप पूर्व की तरह की बंद रहेंगे।
Read more : प्रदेश में खुलेंगे 50 और नए स्वामी आत्मानंद इंग्लिश मीडियम स्कूल, सीएम भूपेश ने ट्वीट कर दी जानकारी
बता दें कि रामनवमी पर यानी 10 अप्रैल को खरगोन में जुलूस निकाला जा रहा था। इस दौरान कुछ लोगों ने जुलूस पर पथराव कर दिया था। आरोप है कि पथराव दूसरे समुदाय के लोगों ने किया। इस पर इलाके में हिंसा भड़क गई। देखते-देखते स्थिति खराब हो गई थी। जिसके बाद जिले में कर्फ्यू लगा दिया था।

Facebook



