Umang Singhar on CM Mohan Yadav : लोकायुक्त कार्यलाय में लगी आग पर मचा बवाल, नेता प्रतिपक्ष ने इस घटना को बताया साजिश, सीएम पर साधा निशाना
Umang Singhar on CM Mohan Yadav: लोकायुक्त कार्यलाय में लगी आग के मामले में सियासत गर्म हो गयी है। नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार इसे साजिश बताया है।
Umang Singhar on CM Mohan Yadav
Umang Singhar on CM Mohan Yadav : भोपाल। लोकायुक्त कार्यलाय में लगी आग के मामले में सियासत गर्म हो गयी है। नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंघार इसे साजिश बताया है। उमंग सिंघार ने ये आरोप भी लगाया है कि मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव और उनके रिश्तेदारों से जुड़ी सिंहस्थ घोटाले की फाइल भी उस आग में जलकर खाक हो गयी।
उमंग सिंघार ने ये दावा किया कि वो मानसून सत्र में ये मुद्दा उठाएंगे। साथ ही ये भी कहा कि बीजेपी सरकार के राज में घोटालों की फेहरिस्त लंबी हो गई है और हर घोटाले की जांच के आदेश हुए हैं। लेकिन आज तक एक भी घोटाले की जांच रिपोर्ट सदन के पटल पर नहीं रखी गयी है। उधर उमंग सिंघार के आऱोपों पर बीजेपी विधायक भगवानदास सबनानी ने पलटवार करते हुए ये कहा कि नेता प्रतिपक्ष के पद की मर्यादा उमंग सिंघार को रखनी चाहिए,झूठे आरोप लगाने से परहेज करना चाहिए।

Facebook



