बीड छात्रा आत्महत्या: मां ने शिंदे से छात्रों के समूह के खिलाफ कार्रवाई का अनुरोध किया |

बीड छात्रा आत्महत्या: मां ने शिंदे से छात्रों के समूह के खिलाफ कार्रवाई का अनुरोध किया

बीड छात्रा आत्महत्या: मां ने शिंदे से छात्रों के समूह के खिलाफ कार्रवाई का अनुरोध किया

Edited By :  
Modified Date: April 20, 2025 / 11:13 PM IST
,
Published Date: April 20, 2025 11:13 pm IST

मुंबई, 20 अप्रैल (भाषा) महाराष्ट्र के बीड जिले के एक कॉलेज में कुछ छात्रों द्वारा कथित तौर पर परेशान किये जाने के कारण पिछले महीने आत्महत्या करने वाली साक्षी कांबले की मां ने उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे से आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने का आग्रह किया है।

उपमुख्यमंत्री को लिखे एक भावुक पत्र में कोयना विटेकर ने कहा कि उनकी बेटी की शादी रविवार (20 अप्रैल) को होने वाली थी।

विटेकर ने कहा कि साक्षी छात्रों के एक समूह द्वारा उत्पीड़न बर्दाश्त नहीं कर सकी, क्योंकि उनमें से एक ने उसकी तस्वीरें खींच कर उसे ब्लैकमेल किया।

साक्षी ने 14 मार्च को धाराशिव जिले में अपने एक रिश्तेदार के घर पर फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी।

विटेकर ने कॉलेज छात्र अभिषेक कदम और उसके साथियों के खिलाफ साक्षी को परेशान करने के लिए सख्त कार्रवाई की मांग की। उन्होंने आरोप लगाया कि एक समूह कॉलेज (बीड में) में पढ़ने वाली लड़कियों की तस्वीरें खींचने और उन्हें ब्लैकमेल करने में शामिल है।

विटेकर ने अपनी बेटी के लिए न्याय की मांग की।

भाषा शुभम अमित

अमित

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)