Loot from Tehsildar In Balodl/Image Credit: IBC24 File Photo
मुंबई: threatening emails for actor Rajpal Yadav, मनोरंजन जगत के सितारे कपिल शर्मा, राजपाल यादव और कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा को धमकी भरे ईमेल भेजे जाने के मामले में मुंबई पुलिस ने मामला दर्ज किया है। एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
अधिकारी ने बताया कि बीते 14 दिसंबर को ‘विष्णु’ नामक व्यक्ति की ओर से अभिनेता राजपाल यादव को धमकी भरा मेल भेजा गया था। ईमेल में अभिनेता, उनके परिवार और हास्य कलाकार कपिल शर्मा को नुकसान पहुंचाने की धमकी दी गई थी। मामले में अंबोली पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की है।
ईमेल में लिखा था, ‘हमने आपकी हालिया गतिविधियों की निगरानी की है और यह जरूरी है कि हम एक संवेदनशील मामले पर आपका ध्यान आकर्षित करें। यह कोई प्रचार का स्टंट या आपको परेशान करने का प्रयास नहीं है।’
ईमेल में भेजी गई धमकी को गंभीरता और गोपनीयता के साथ लेने की बात भी लिखी गयी थी। उन्होंने बताया कि इस मेल को पाकिस्तान से भेजे जाने की आशंका है। पुलिस ने कहा कि मामले की जांच जारी है। इसी बीच, कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा और गायिका व स्टैंड-अप कॉमेडियन सुगंधा मिश्रा ने भी ओशिवारा पुलिस स्टेशन में धमकी मिलने की शिकायतें दर्ज करवाई हैं।