मनसे कार्यकर्ताओं ने नवी मुंबई में एक डांस बार में की तोड़फोड़, 15 पर मामला दर्ज

मनसे कार्यकर्ताओं ने नवी मुंबई में एक डांस बार में की तोड़फोड़, 15 पर मामला दर्ज

मनसे कार्यकर्ताओं ने नवी मुंबई में एक डांस बार में की तोड़फोड़, 15 पर मामला दर्ज
Modified Date: August 3, 2025 / 09:33 pm IST
Published Date: August 3, 2025 9:33 pm IST

ठाणे, तीन अगस्त (भाषा) महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) के कार्यकर्ताओं ने नवी मुंबई में पनवेल के समीप एक डांस बार के परिसर में कथित रूप से तोड़फोड़ की जिसके बाद पुलिस ने 15 लोगों के विरूद्ध मामला दर्ज किया। अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि सोशल मीडिया पर प्रसारित एक वीडियो में कुछ लोग शनिवार देर रात पनवेल के बाहरी इलाके में ‘नाइट राइडर्स बार’ में घुसते हुए, वहां फर्नीचर में तोड़फोड़ करते हुए, शराब की बोतलें तोड़ते हुए और संपत्ति को नुकसान पहुंचाते हुए दिखाई दे रहे हैं।

इस घटना से कुछ घंटे पहले मनसे प्रमुख राज ठाकरे ने रायगढ़ में पीजेंट्स एंड वर्कर्स पार्टी (पीडब्ल्यूपी) की एक रैली को संबोधित करते हुए छत्रपति शिवाजी महाराज की भूमि पर डांस बार के संचालन की निंदा की थी।

 ⁠

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि मनसे पदाधिकारी योगेश चिले और 15 अन्य के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है और इसकी जांच चल रही है।

भाषा राजकुमार नरेश

नरेश


लेखक के बारे में