नड्डा ने पहलगाम आतंकवादी हमले में मारे गये संतोष जगदाले के परिजनों से मुलाकात की

नड्डा ने पहलगाम आतंकवादी हमले में मारे गये संतोष जगदाले के परिजनों से मुलाकात की

नड्डा ने पहलगाम आतंकवादी हमले में मारे गये संतोष जगदाले के परिजनों से मुलाकात की
Modified Date: April 26, 2025 / 07:47 pm IST
Published Date: April 26, 2025 7:47 pm IST

पुणे, 26 अप्रैल (भाषा) भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष जे पी नड्डा ने शनिवार को यहां पहलगाम आतंकवादी हमले में मारे गये संतोष जगदाले के परिवार से मुलाकात की।

केंद्रीय मंत्री ने कर्वे नगर स्थित जगदाले परिवार से उनके आवास पर मुलाकात की और इसके बाद कोंढवा क्षेत्र में 22 अप्रैल के हमले में मारे गए शहर के एक अन्य निवासी कौस्तुभ गणबोटे के परिजनों से मिलने गए।

जगदाले और गणबोटे उन 26 लोगों में शामिल थे, जिन्हें मंगलवार दोपहर कश्मीर में पहलगाम के निकट बैसरन में आतंकवादियों ने मार डाला था। इस हमले में जान गंवाने वालों में अधिकतर पर्यटक थे।

 ⁠

इससे पहले, नड्डा ने शहर के प्रसिद्ध श्रीमंत दगडूशेठ गणपति मंदिर में पूजा-अर्चना की। वहां पत्रकारों से बातचीत में उन्होंने कहा कि भारत पहलगाम आतंकवादी हमले के लिए जिम्मेदार लोगों को मुंहतोड़ जवाब देगा।

भाषा

देवेंद्र दिलीप

दिलीप


लेखक के बारे में