जम्मू-कश्मीर पुणे में केरल के खिलाफ रणजी ट्रॉफी क्वार्टर फाइनल खेलेगा
जम्मू-कश्मीर पुणे में केरल के खिलाफ रणजी ट्रॉफी क्वार्टर फाइनल खेलेगा
पुणे, दो फरवरी (भाषा) जम्मू-कश्मीर और केरल के बीच रणजी ट्रॉफी क्वार्टर फाइनल आठ फरवरी से यहां महाराष्ट्र क्रिकेट संघ (एमसीए) के स्टेडियम में खेला जाएगा।
इस मैच को श्रीनगर में खेला जाना था लेकिन जम्मू-कश्मीर क्रिकेट संघ ने ‘खराब मौसम के पूर्वानुमान’ को लेकर भारतीय क्रिकेट बोर्ड (बीसीसीआई) से चिंता जाहिर की जिसके बाद इसके स्थल में बदलाव किया गया।
एमसीए के अध्यक्ष रोहित पवार ने रविवार को एक बयान में कहा, ‘‘ इस मैच की मेजबानी के लिए हमारे पास अच्छा बुनियादी ढांचा है और मुझे यकीन है कि इन परिस्थितियों में दोनों टीमों के लिए यह एक शानदार अनुभव होगा।’’
एमसीए सचिव कमलेश पिसल ने कहा, ‘‘हमारे आयोजन स्थल पर मौसम की कोई चिंता नहीं है, जिसने इसे महत्वपूर्ण मैच के लिए एक आदर्श विकल्प बना दिया है।’’
जम्मू कश्मीर ने रविवार को ग्रुप ए के अपने अंतिम मैच में बड़ौदा को 182 रनों के बड़े अंतर से हराकर गत चैंपियन मुंबई के साथ क्वार्टर फाइनल में जगह बनाई।
भाषा आनन्द
आनन्द

Facebook



