वडोदरा, 15 फरवरी (भाषा ) नेट स्किवेर ब्रंट ने शानदार अर्धशतक जड़ा लेकिन दूसरे बल्लेबाजों से उन्हें सहयोग नहीं मिल सका जिससे दिल्ली कैपिटल्स ने महिला प्रीमियर लीग के मैच में शनिवार को मुंबई इंडियंस को 164 रन पर आउट कर दिया ।
स्किवेर ब्रंट ने 80 रन की नाबाद पारी में 13 चौके लगाये । कप्तान हरमनप्रीत कौर ने भी 22 गेंद में 42 रन बनाये और इसके साथ ही टी20 क्रिकेट में 8000 रन पूरे किये ।
दोनों ने तीसरे विकेट की साझेदारी में 40 गेंद में 73 रन जोड़े ।
दिल्ली के गेंदबाजों ने हालांकि शानदार वापसी करते हुए 59 रन के भीतर आठ विकेट चटकाकर मुंबई को 19 . 1 ओवर में 164 रन पर आउट कर दिया ।
तेज गेंदबाज शिखा पांडे ने 14 रन देकर दो विकेट चटकाये जबकि मिन्नू मनी ने किफायती गेंदबाजी करते हुए 23 रन देकर एक विकेट लिया । बाकी गेंदबाज महंगे साबित हुए ।
पांडे ने दोनों सलामी बल्लेबाजों हीली मैथ्यूज (0) और यास्तिका भाटिया (11) को पवेलियन भेजा । पावरप्ले के छह ओवर के बाद मुंबई का स्कोर दो विकेट पर 42 रन था । एलिसे कैप्सी ने एक ओवर में 19 रन दिये ।
स्किवेर ब्रंट और हरमनप्रीत ने राधा यादव के आठवें ओवर में 18 रन बनाये जिसमें तीन चौके और एक छक्का शामिल था । मुंबई ने दस ओवर के बाद दो विकेट पर 87 रन बनाये थे ।
हरमनप्रीत ने अनाबेल सदरलैंड को तीन चौके और एक छक्का लगाया लेकिन 14वें ओवर में उनका शिकार बन गई ।
स्किवेर ब्रंट ने एक छोर संभाले रखा लेकिन दूसरे छोर से विकेट गिरते रहे ।
भाषा मोना
मोना
(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)