खरगोन में कोरोना के 9 नए मरीज और मिले, पॉजिटिव मरीजों की संख्या 70 पहुंची
खरगोन में कोरोना के 9 नए मरीज और मिले, पॉजिटिव मरीजों की संख्या 70 पहुंची
खरगोन, मध्यप्रदेश। खरगोन जिले में फिर 9 नए कोरोना पॉजिटिव मरीज मिले हैं। संक्रमितों में एक स्वास्थ्य कर्मचारी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है।
पढ़ें- छत्तीसगढ़ में प्रवेश करने वाले हर व्यक्ति को चेकपोस्ट में देनी होगी पूरी जानकारी, बिना जानकारी प्र…
खंडवा के एक मरीज की इंदौर में मौत भी हुई है। अब जिले में कोरोना पॉजिटिव मरीजों की संख्या 70 पहुंच गई है, जबकि अब तक कुल 7 लोगों की मौत हो चुकी है।
पढ़ें- इंदौर में कोरोना के 94 नए मरीज और सामने आए, जिले में 1466 पहुंचा आं.
वहीं अब तक इलाज के बाद 21 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं। प्रभारी सीएमएचओ डॉ दिव्येश वर्मा ने इसकी पुष्टि की है।
पढ़ें- कोरोना मुक्त हुआ श्योपुर जिला, 4 कोरोना संक्रमित मरीजों के स्वस्थ ह…
बता दें मध्यप्रदेश में कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा 25 सौ के करीब जा पहुंचा है। 24 सौ 81 लोग अब तक संक्रमित हुए हैं। जबकि प्रदेश में कोरोना से कुल 122 लोगों की मौत हो चुकी है, वहीं, 420 मरीज ठीक भी हुए हैं।

Facebook


