फिरोजाबाद में बैंक प्रबंधक ने पत्नी को गोली मारी

फिरोजाबाद में बैंक प्रबंधक ने पत्नी को गोली मारी

फिरोजाबाद में बैंक प्रबंधक ने पत्नी को गोली मारी
Modified Date: November 29, 2022 / 08:15 pm IST
Published Date: December 6, 2020 6:25 am IST

फिरोजाबाद (उप्र), छह दिसंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद जिले के थाना शिकोहाबाद क्षेत्र के रमेश नगर में एक बैंक प्रबंधक ने अपनी पत्नी की कथित रूप से गोली मारकर हत्या कर दी।

वरिष्‍ठ पुलिस अधीक्षक अजय कुमार पांडेय ने रविवार को बताया कि बैंक प्रबंधक आशाराम का शनिवार रात पत्‍नी विनीता (42) से विवाद हो गया, जिसके बाद उसने घटना को अंजाम दिया।

उन्होंने बताया कि इस विवाद की वजह आशाराम की पहली पत्‍नी के बच्‍चों और विनीता के बच्‍चों के बीच का झगड़ा है।

पांडेय ने बताया कि घटनास्थल से साक्ष्‍य एकत्रित कर शव को पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

शिकोहाबाद के क्षेत्राधिकारी बलदेव सिंह ने बताया कि विनीता के पुत्र अंकित की तहरीर पर पिता आशाराम और उनकी पहली पत्नी के पुत्र सुमित कुमार के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि शिकायत में अंकित ने कहा कि उसके सौतेले भाई विनीत ने जान से मारने की नीयत से उस पर हमला किया। इसके बाद पिता और भाई सुमित ने मिलकर मां की गोली मारकर हत्‍या कर दी।

पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

भाषा सं आनन्‍द नेत्रपाल शोभना

शोभना


लेखक के बारे में