बीजेपी प्रदेशाध्यक्ष अरुण साव का पलटवार, बोले- CM इसे राजनीतिक चश्मे से देख रहे ये उनकी मर्जी

साव ने राहुल गांधी पर भी बयान देते हुए कहा कि उन्हें भारत जोड़ो यात्रा नहीं बल्कि कांग्रेस जोड़ो यात्रा चलाने की जरूरत है।

  •  
  • Publish Date - September 7, 2022 / 04:53 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:20 PM IST

Arun Sao

Arun Sao Statement: बिलासपुर। भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव ने सीएम भूपेश बघेल के आयकर विभाग पर लगाए गए आरोप पर बड़ा पलटवार किया है। साव ने कहा कि आयकर विभाग एक स्वतंत्र इकाई है और वह वैज्ञानिक तरीके से काम करती है। जो कार्रवाई विभाग द्वारा की जा रही है वह इनपुट के आधार पर ही की जा रही है इसे सीएम राजनीतिक चश्मे से देख रहे हैं तो यह उनकी मर्जी है। साव ने असम के सीएम हेमंत बिस्वा सरमा को लेकर भी बयान दिया और कहा कि असम की जनता ने उन्हें भरपूर आशीर्वाद दिया है। भूपेश बघेल असम चुनाव के प्रभारी थे पर वहां की जनता ने उन्हें बैरंग लौटा दिया। साव ने राहुल गांधी पर भी बयान देते हुए कहा कि उन्हें भारत जोड़ो यात्रा नहीं बल्कि कांग्रेस जोड़ो यात्रा चलाने की जरूरत है।

read more: MP Assembly Election 2023 : भाजपा-कांग्रेस के बाद इस पार्टी की तैयारियां शुरू, 2023 विस चुनाव में इन जगहों पर उतार सकती है उम्मीदवार