कोयला खदान में ब्लास्टिंग से ग्रामीणों में दहशत का माहौल, 40 फीट ऊपर तक केवल धूल ही धूल, घरों में लगातार गिर रहे कोयले के टुकड़े
Kusmunda Korba Coal Blasting: कुसमुंडा खदान में ब्लास्टिंग से आस-पास के गांववासियों में बेहद ज्यादा दहशत का माहौल निर्मित हो गया है।
Korba Coal blasting
Kusmunda korba Coal Blasting: कोरबा। जिले से बड़ी ही चिंताजनक खबर सामने आई है। जहां कुसमुंडा खदान में ब्लास्टिंग से आस-पास के गांववासियों में बेहद ज्यादा दहशत का माहौल निर्मित हो गया है। दरअसल, बलास्टिंग से लोगों के घरों लगातार कोयले के टुकड़े गिर रहे हैं। जिसने लोगों की परेशानी बढ़ा दी है। मामला कुसमुंडा खदान के दक्षिण दिशा के मुहानेपाली गांव का है। इस पूरे घटना को लेकर लोगों में काफी ज्यादा आक्रोश है और जिसका गांव के लोग जमकर विरोध भी कर रहे हैं। साथ ही कोल डिस्पेच को बंद कराने की भी मांग कर रहे हैं।

Facebook



