पूर्व सीएम ने शराबबंदी कमेटी के गठन पर साधा निशाना, सदस्य नहीं भेजने की बताई वजह
पूर्व सीएम ने शराबबंदी कमेटी के गठन पर साधा निशाना, सदस्य नहीं भेजने की बताई वजह
रायपुर । छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में पूर्व सीएम रमन सिंह शराबबंदी कमेटी पर निशाना साधा है। रमन सिंह ने कहा कि शराबबंदी पर कमेटी नहीं बनाना था ।
ये भी पढ़ें- पाकिस्तान ने PoK में जारी की एडवाइजरी, सेना को किया अलर्ट, भारत ने पाक
रमन सिंह ने कहा कि बघेल सरकार को शराबबंदी का वादा पूरा करना चाहिए । छत्तीसगढ़ सरकार पर निशाना साधते हुए रमन सिंह ने कहा कि अपना वादा पूरा नहीं करना चाहती है।
ये भी पढ़ें- कौन होगा मासूम की मौत का जिम्मेदार? शौचालय के लिए खोदे गए गड्ढे में डूबने से 3 साल के बच्चे
शराबबंदी कमेटी में अपनी पार्टी का विधायक ना भेजने पर रमन सिंह ने सफाई दी है। रमन ने कहा कि शराबबंदी कमेटी बनाना ही नहीं चाहिए था इसलिए हमने कमेटी में अपना विधायक नहीं भेजा है।
<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/AClVxUYkR5Q” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>

Facebook


