मंत्री प्रेमसाय सिंह के निर्देश पर महामाया शक्कर कारखाना केरता को शुरू किया गया, किसानों से खरीदा जा रहा गन्ना, कोरोना वायरस के मानकों का रखा जा रहा पूरा ध्यान
मंत्री प्रेमसाय सिंह के निर्देश पर महामाया शक्कर कारखाना केरता को शुरू किया गया, किसानों से खरीदा जा रहा गन्ना, कोरोना वायरस के मानकों का रखा जा रहा पूरा ध्यान
अंबिकापुर, केरता। छत्तीसगढ़ शासन के स्कूल शिक्षा सहकारिता मंत्री डॉक्टर प्रेमसाय सिंह के निर्देश पर किसानों के हित को ध्यान में रखते हुए महामाया शक्कर कारखाना केरता को शुरू किया गया है।
पढ़ें- कोरोना संक्रमितों की रिकवरी में छत्तीसगढ़ पूरे विश्व में सबसे आगे, प्रदेश में 90 प्रतिशत रिकवरी रेट
लॉकडाउन होने के कारण किसानों को किसी तरह की तकलीफ ना हो इसीलिए मंत्री जी के निर्देश पर किसानों के लिए भोजन की निशुल्क व्यवस्था की गई है।
पढ़ें- माना एयरपोर्ट पहुंचा जम्मू कश्मीर में शहीद हुए जवान का शव, श्रद्धां…
कोरोना वायरस को देखते हुए कारखाना प्रबंधन द्वारा सेनिटाइजर मास्क उपलब्ध कराया जा रहा है और सोशल डिस्टेंसिंग का पालन भी कराया जा रहा है। मुख्यमंत्री की पहल से किसानों की गन्ना खरीदी चालू की गई है।
पढ़ें- मुखबिरी के शक में नक्सलियों ने की ग्रामीण युवक की हत्या, पुलिस ने …
मंगलवार को वीडियो कान्फ्रेंसिंग में यह बात सरगुजा के विधायक डॉक्टर प्रीतम राम ने उठाई थी

Facebook


