मंतूराम ने कहा 16​ सितंबर को दूंगा वाइस सैंपल, डॉ रमन सिंह भी अपने दामाद को वाइस सैंपल देने भेजे

मंतूराम ने कहा 16​ सितंबर को दूंगा वाइस सैंपल, डॉ रमन सिंह भी अपने दामाद को वाइस सैंपल देने भेजे

मंतूराम ने कहा 16​ सितंबर को दूंगा वाइस सैंपल, डॉ रमन सिंह भी अपने दामाद को वाइस सैंपल देने भेजे
Modified Date: November 29, 2022 / 08:07 pm IST
Published Date: September 12, 2019 12:41 pm IST

रायपुर। अंतागढ़ टेपकांड में बड़ा खुलासा करने वाले मंतूराम पवार ने एक बड़ा बयान देते हुए कहा है कि वे 16 सितम्बर को वाइस सैंपल देने SIT जाएंगे। इसके साथ ही उन्होने कहा कि रमन सिंह अपने दामाद डॉ पुनीत गुप्ता को भी वाइस सैंपल के लिए भेजें और अजीत जोगी और अमित जोगी भी वाइस सैंपल दें।

read more : सब इंस्पेक्टर को महिलाओं ने पीटा, अवैध कारोबार की सूचना पर पहुंचे थे दबिश देने

वहीं मंतूराम ने कहा है कि मै सरकार से निवेदन करूंगा की मेरे चल-अचल संपत्ति की जांच हो और रमन सिंह के परिवार और ससुराल की सम्पत्ति की जांच हो। पूर्व मंत्री राजेश मूणत और उनके परिवार की संपत्ति की भी जांच हो। उन्होने कहा कि मैं अपनी संपत्ति को लेकर शपथ पत्र भी दूंगा। मंतूराम पवार ने कहा कि अभी तो मेरे पास 16 स्टेप हैं अ​भी तो सिर्फ दो ही स्टेप खोला हूं, उसके बाद साफ हो जाएगा कि असली गुनाहगार कौन है। 

 ⁠

read more : अमित जोगी के वाइस सैंपल पर 16 को सुनवाई, कोर्ट ने बढ़ाई तारीख

बता दें कि मंतूराम पवार ने अंतागढ़ उपचुनाव में नाम वापसी के लिए डॉ रमन सिंह, राजेश मूणत, अजीत जोगी, अमित जोगी, को दोषी बताया है और कहा है कि नाम वापसी के लिए साढ़े सात करोड़ रूपए की डील हुई है, और तत्कालीन एसपी आरएन दास भी नाम वापसी के लिए दबाव बनाने का आरोप लगाया है।


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com