बस की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार देवर-भाभी और डेढ़ माह बच्ची की मौत

बस की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार देवर-भाभी और डेढ़ माह बच्ची की मौत

बस की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार देवर-भाभी और डेढ़ माह बच्ची की मौत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:54 pm IST
Published Date: March 14, 2021 3:54 pm IST

फतेहपुर (उत्तर प्रदेश), 14 मार्च (भाषा) फतेहपुर जिले के सुल्तानपुर घोष क्षेत्र के अल्लीपुर चौराहे के नजदीक रविवार को एक निजी बस ने बाइक को टक्कर मार दी। घटना में बाइक सवार देवर-भाभी और डेढ़ माह की बच्ची की मौत हो गयी।

सुल्तानपुर घोष थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) अरविंद कुमार गौतम ने बताया कि प्रेमनगर कस्बे का रहने वाला मंजीत गुप्ता (26) रविवार शाम करीब चार बजे अपनी भाभी आरती (25) और भतीजी वैष्णवी (डेढ़ माह) को बाइक से इलाज के लिये हथगाम के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) ले जा रहा था। रास्ते में अल्लीपुर चौराहे के नजदीक उनकी मोटरसाइकिल को एक निजी बस ने टक्कर मार दी।

उन्होंने बतया कि इस हादसे में मंजीत की मौके पर ही मौत हो गयी, जबकि आरती और डेढ़ माह की बच्ची ने अस्पताल में पहुंचने से पहले रास्ते में दम तोड़ दिया।

 ⁠

गौतम ने बताया कि पुलिस ने बस को कब्जे में ले लिया है और उसके फरार चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्जकर उसकी तलाश की जा रही है।

भाषा सं सलीम अर्पणा

अर्पणा


लेखक के बारे में