पखांजूर में रमन पर बरसे राहुल,कहा-जनता का पेट काटकर उद्योगपतियों का कर्ज माफ किया
पखांजूर में रमन पर बरसे राहुल,कहा-जनता का पेट काटकर उद्योगपतियों का कर्ज माफ किया

पखांजूर। दो दिवसीय छत्तीसगढ़ दौरे पर पहुंचे राहुल गांधी ने पखांजूर में सभा के दौरान रमन और मोदी सरकार पर जमकर भड़ास निकाली। राहुल ने कहा कि केंद्र की मोदी और राज्य की रमन सरकार ने जनता को ठगा है। जनता का पेट काटकर उद्योगपतियों को कर्ज माफ किया जाता है। देश और राज्य का पैसा जनता को नहीं मिलता ये पैसा उद्योगपतियों को बांटा गया है।
देखें वीडियो-
पढ़ें-तीन साल की बच्ची के मुंह में बम रखकर फोड़ा, मुंह में लगे पचास टांके, हालत गंभीर
राहुल ने रमन पर निशाना साधते हुए कहा कि उद्योगपतियों का तीन लाख पचास हजार करोड़ रूपए कर्ज माफ किया है तो वहीं मोदीजी ने अंबानी को 30 हजार करोड़ रूपए का गिफ्ट दिया है।
पढ़ें-कांग्रेस की छठी सूची जारी, बुधनी से शिवराज सिंह के खिलाफ लड़ेंगे
आपको बतादें राज्य में सियासी पार्टियों के स्टार प्रचारकों का दौरा जारी है। कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी आज छत्तीसगढ़ के उन सीटों पर प्रचार करने आ रहे हैं जहां बीते चुनाव में कांग्रेस को हार का सामना करना पड़ा था। अपने दो दिनों के दौरे में राहुल गांधी 7 विधानसभाओं में पहुंचकर 5 जनसभाओं को संबोधित करेंगे। इस दौरान वे एक रोड शो करेंगे और जगदलपुर में बूथ कार्यकर्ताओं से मुलाकात करेंगे।
वेब डेस्क, IBC24