हॉस्पिटल से कूदकर कोरोना मरीज ने की आत्महत्या की कोशिश, मरीज की इलाज के दौरान मौत, अस्पताल प्रबंधन की बड़ी लापरवाही

हॉस्पिटल से कूदकर कोरोना मरीज ने की आत्महत्या की कोशिश, मरीज की इलाज के दौरान मौत, अस्पताल प्रबंधन की बड़ी लापरवाही

हॉस्पिटल से कूदकर कोरोना मरीज ने की आत्महत्या की कोशिश,  मरीज की इलाज के दौरान मौत, अस्पताल प्रबंधन की बड़ी लापरवाही
Modified Date: November 29, 2022 / 08:47 pm IST
Published Date: September 4, 2020 8:44 am IST

जबलपुर। जबलपुर में फिर से एक कोरोना मरीज ने आत्महत्या करने की कोशिश की है। मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल से कूदकर एक कोरोना मरीज ने आत्महत्या करने की कोशिश की है। फिलहाल मरीज को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

ये भी पढ़ें:लॉकडाउन के दौरान बसों का टैक्स माफ नहीं किए जाने को हाईकोर्ट में चुनौती, 24 घंटे में मांगा गया जवाब

बता दें कि यह पहली बार नहीं है, बल्कि इसके पहले भी 2 बार दो अन्य कोरोना मरीजों ने खुदकुशी की कोशिश कर चुके हैं। इस घटना ने मेडिकल अस्पताल प्रबंधन की लापरवाही को उजागर किया है।

 ⁠

ये भी पढ़ें: केंद्रीय मंत्री तोमर ने कहा पूरे दमखम से लड़ेगी बीजेपी उपचुनाव, महे…

क्योंकि बार बार ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति हो रही है, फिर भी अस्पताल प्रबंधन कोई ध्यान नहीं दे रहा है।

ये भी पढ़ें: ST-SC वर्ग से कोई एक बनेगा महामंत्री, चावल घोटाले के दोषियों पर होग…

 

 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com