Petrol Pump Close Tomorrow: कल पूरे शहर में बंद रहेंगे पेट्रोल पंप! पेट्रोलियम डीलर्स एसोसिएशन ने किया ऐलान, आज ही करा लें टैंक फुल नहीं तो पड़ेगा पछताना
Petrol Pump Close Tomorrow: कल पूरे शहर में बंद रहेंगे पेट्रोल पंप! पेट्रोलियम डीलर्स एसोसिएशन ने किया ऐलान, आज ही करा लें टैंक फुल नहीं तो पड़ेगा पछताना
Petrol Pump Close Tomorrow: कल पूरे शहर में बंद रहेंगे पेट्रोल पंप! पेट्रोलियम डीलर्स एसोसिएशन ने किया ऐलान / Image Source: File
- बांदा शहर में 7 जून को सभी पेट्रोल पंप रहेंगे बंद
- पेट्रोल पंप पर सेल्समैन को गोली मारकर लूट की वारदात
- पुलिस पर लापरवाही का आरोप
बांदा: Petrol Pump Close Tomorrow शहर में कल यानि सोमवार 07 जून को वाहन चालकों को मुसीबत का सामना करना पड़ सकता है। जी हां कल शहर के सभी पेट्रोल पंप बंद रहेंगे। ऐसा हम नहीं बल्कि पेट्रोल पंच संचालकों ने ऐलान किया है। दरअसल हाल ही में तिंदवारा स्थित पेट्रोल पंप सेल्समैन को बदमाशों ने गोली मारकर लूट की वारदात को अंजाम दिया था और फरार हो गया था। वारदात के 36 घंटे बाद भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं होने से नाराज पेट्रोल पंप एसोसिएशन ने सोमवार को पेट्रोल पंप बंद रखने का ऐलान कर दिया है।
Petrol Pump Close Tomorrow मिली जानकारी के अनुसार बांदा पेट्रोलियम डीलर्स एसोसिएशन के पदाधिकारी और सदस्यों ने शनिवार को जिला एसपी से मुलाकात कर आरोपी को गिरफ्तार करने की मांग की है। इस दौरान पेट्रोलियम डीलर्स एसोसिएशन ने एसपी को चेतावनी देते हुए कहा कि आरोपी की गिरफ्तारी अगर रविवार तक नहीं हुई तो सभी पेट्रोल पंप बंद कर दिए जाएंगे।
मिली जानकारी के अनुसार गुरुवार रात लगभग 12 बजे बाइक सवार नकाबपोश बदमाशों ने तिन्दवारा नरैनी रोड स्थित पंप के सेल्समैन आशाराम से अपनी बाइक में पेट्रोल भरवाया और सेल्समैन से 5000 की मांग की। वहीं, जब सेल्समैन ने विरोध किया तो एक ने तमंचे से दो बार फायर करके आशाराम के सिर में गोली मार दी और उसकी जेब से 10000 रुपए निकाल कर भाग गए। घटना से घायल सेल्समैन को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है।
वहीं, घटना के करीब 36 घंटे बीतने के बाद भी अभी तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की गई। यह अफसोसजनक है कि सीओ ने सामान्य मारपीट की घटना बताया। इससे स्पष्ट होता है कि पुलिस घटना की गम्भीरता को कम करके इसके तथ्यों को बदलना चाहती है। पेट्रोप पंप एसोसिएशन ने मांग की है कि मांग की कि आरोपितों की सुसंगत धाराओं में अतिशीघ्र गिरफ्तारी हो। सभी पेट्रोल पम्पों की सुरक्षा के लिए प्रभावी इंतजाम किये जाएं। सीसीटीवी के डीवीआर को जिसे पुलिस बिना अनुमति पेट्रोल पम्प से ले गई है, उसे मूलरूप से पेट्रोल पम्प को वापस किया जाए। सोमवार तक गिरफ्तारी न होने की दशा में सभी पेट्रोल पंप बंद कर देंगे।

Facebook



