उत्तर प्रदेश में कांग्रेस के दो नेताओं के खिलाफ सरकारी काम में बाधा डालने के आरोप में प्राथमिकी
उत्तर प्रदेश में कांग्रेस के दो नेताओं के खिलाफ सरकारी काम में बाधा डालने के आरोप में प्राथमिकी
मथुरा (उप्र), एक मई (भाषा) कांग्रेस के प्रदेश प्रवक्ता कुंवर सिंह निषाद और जिला अध्यक्ष मुकेश धनगर के खिलाफ सरकारी काम में बाधा डालने के आरोप में बृहस्पतिवार को मामला दर्ज किया गया।
पुलिस उपाधीक्षक (सदर) भूषण वर्मा ने बताया कि निषाद को मंगलवार को सोशल मीडिया पोस्ट के बारे में पूछताछ के लिए बुलाया गया था।
निषाद की हिरासत के जवाब में, कांग्रेस के जिला अध्यक्ष मुकेश धनगर ने कथित तौर पर मंगलवार को सदर थाने की सिविल लाइंस पुलिस चौकी पर हंगामा किया और सरकारी काम में बाधा डाली।
वर्मा ने कहा, 'सिविल लाइंस चौकी प्रभारी कृष्ण कुमार की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है और हम कांग्रेस के दोनों नेताओं की गिरफ्तारी के लिए कार्रवाई कर रहे हैं।'
भाषा सं जफर जोहेब
जोहेब
लेखक के बारे में
Web Title: उत्तर प्रदेश में कांग्रेस के दो नेताओं के खिलाफ सरकारी काम में बाधा डालने के आरोप में प्राथमिकी
MATHURA
और भी पढ़ें ›
Vande Bharat: UP का रण.. किसके ब्राह्मण? MLC चुनाव में 11 में 5 ब्राह्मण चेहरे, क्या ये 2027 से पहले सोशल इंजीनियरिंग की बड़ी तैयारी है?
01 Oct 2026 | 11:57 pmयूपी रेरा ने 11 रियल एस्टेट परियोजनाओं को दी मंजूरी
01 Oct 2026 | 11:36 pmहिरासत में लिए जाने के समय से शुरू होती है मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश करने की समय-सीमा : अदालत
01 Oct 2026 | 11:29 pmगाजियाबाद : इंदिरापुरम के गोदाम में भीषण आग, कोई हताहत नहीं
01 Oct 2026 | 11:11 pmमहिलाओं से मारपीट : उप जिलाधिकारी समेत 10 अधिकारियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने का आरोप
01 Oct 2026 | 11:05 pmएएमयू में छात्रसंघ बहाली की मांग को लेकर छात्रों का प्रदर्शन 11वें दिन भी जारी
01 Oct 2026 | 10:22 pmगाजीपुर में हथियार तस्करी के आरोप में तीन लोग गिरफ्तार, 19 तमंचे बरामद
01 Oct 2026 | 10:06 pmसोनभद्र में डेढ़ करोड़ रुपये मूल्य का गांजा बरामद, दो युवक गिरफ्तार
01 Oct 2026 | 9:54 pm