बच्चे की हत्या के आरोप में तीन नाबालिग समेत चार लोग पकड़े गए
बच्चे की हत्या के आरोप में तीन नाबालिग समेत चार लोग पकड़े गए
मुजफ्फरनगर (उप्र), आठ जनवरी (भाषा) मुजफ्फरनगर जिले के भोरा कलां क्षेत्र में पुलिस ने गन्ने के खेत से आठ साल के बच्चे का शव बरामद करने के एक दिन बाद बृहस्पतिवार को हत्या के आरोप में तीन नाबालिग लड़कों समेत चार लोगों को पकड़ा है।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) संजय कुमार ने पत्रकारों को बताया कि भोरा कलां क्षेत्र में आठ साल के बच्चे का शव बुधवार को गन्ने के खेत से बरामद किया गया था। इस मामले में 19 साल के युवक अजय को गिरफ्तार किया गया है जबकि तीन नाबालिग लड़कों को पकड़ा गया है।
कुमार के अनुसार, आरोपियों ने अपना जुर्म कुबूल कर लिया है।
उन्होंने बताया कि जांच में पता चला कि बच्चे को बिस्किट देने के बहाने जंगल में ले जाया गया था और वहां आरोपियों ने कथित तौर पर बच्चे का यौन उत्पीड़न करने की कोशिश की, लेकिन विरोध के कारण वे सफल नहीं हो पाए और पकड़े जाने के डर से उन्होंने बाद में बालक की गला घोंटकर हत्या कर दी।
भाषा सं. सलीम नोमान
नोमान

Facebook


