Sub-inspector Road Accident: महिला सब-इंस्पेक्टर ऋचा शर्मा की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत.. स्कूटी पर थी सवार और तभी अचानक..
ग्रेटर नोएडा में यमुना एक्सप्रेसवे पर एक दर्दनाक हादसा हो गया। यहां रोडवेज बस ने बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में बाइक सवार युवक आकाश की मौत हो गई। आकाश राजस्थान का रहने वाला था, जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया है।
Sub-inspector Road Accident || Image- True Story News File
- गाजियाबाद में महिला सब-इंस्पेक्टर की सड़क हादसे में मौत
- बलिया में ट्रक की टक्कर से दो
- यमुना एक्सप्रेसवे पर रोडवेज बस ने बाइक सवार को मारा
Sub-inspector Road Accident: गाजियाबाद: उत्तर प्रदेश में सड़क हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। ताजा मामला गाजियाबाद का है। यहाँ सड़क हादसे में एक महिला सब इंस्पेक्टर ऋचा शर्मा की मौत हो गई है। महिला उप निरीक्षक के मौत से समूचे विभाग में शोक की लहर दौड़ गई है। पुलिस ने शव को पंचनामे और पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। हादसे की वजहों की जाँच की जा रही है।
कैसे हुआ हादसा?
शुरुआती जानकारी के मुताबि ऋचा शर्मा ड्यूटी से छूटने के बाद अपने स्कूटी पर सवार होकर घर के लिए निकली थी। इसी दौरान एक कुत्ते के बचाने के फेर में वह वाहन समेत सड़क गिर गई। ऋचा के सिर्फ पर गंभीर चोट आई थी। आनन-फानन में उसे अस्पताल दाखिल कराया गया जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।
गाज़ियाबाद क़े कविनगर थाने में तैनात UP पुलिस की महिला सब इंस्पेक्टर रिचा शर्मा ( मूल निवासी कानपुर) की बीती रात एक सड़क हादसे में मृत्यु हो गई। जानकारी के अनुसार, ड्यूटी समाप्त करने के बाद वह स्कूटी से अपने आवास की ओर लौट रही थीं। रास्ते में अचानक एक कुत्ता सामने आ गया, जिससे… pic.twitter.com/vDpI8dxgaX
— TRUE STORY (@TrueStoryUP) August 18, 2025
बलिया और नोएडा में भी तीन की मौत
Sub-inspector Road Accident: उत्तर प्रदेश के बलिया और नोएडा में सड़क हादसे में तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। बलिया में बेल्थरा रोड के तुर्तीपार चट्टी के पास एक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। चंदायल कला के रहने वाले इंद्रजीत राजभर (25) और धन्नजय वर्मा (29) जन्माष्टमी के लिए देवरिया के भागलपुर से फल-फूल खरीदकर बाइक से लौट रहे थे, तभी तुर्तीपार बैरियर के पास तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी।
हादसे में दोनों युवक सड़क पर गिर गए। स्थानीय लोगों ने एंबुलेंस से उन्हें सीयर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। वहां डॉक्टरों ने जांच के बाद दोनों को मृत घोषित कर दिया। इंद्रजीत राजभर जगदीश राजभर के बेटे थे।वहीं धन्नजय वर्मा रमेश मौर्या के बेटे थे। हादसे की खबर सुनते ही दोनों परिवारों में मातम छा गया। गांव में शोक की लहर दौड़ गई।
ट्रक छोड़कर भागा चालक
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शवों को पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया। उभांव एसएचओ राजेन्द्र प्रसाद सिंह ने बताया कि ट्रक चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया है। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है। मामले की जांच शुरू कर दी गई है।घटना को लेकर स्थानीय पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार यह रोड एक्सीडेंट शनिवार रात 9 से 10 बजे के बीच हुआ बताया गया है।
यमुना एक्सप्रेसवे पर रोडवेज ने मारी टक्कर
Sub-inspector Road Accident: ग्रेटर नोएडा में यमुना एक्सप्रेसवे पर एक दर्दनाक हादसा हो गया। यहां रोडवेज बस ने बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में बाइक सवार युवक आकाश की मौत हो गई। आकाश राजस्थान का रहने वाला था, जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया है। आकाश के भाई प्रदीप कुमार ने पुलिस को बताया कि आकाश नोएडा की एक कंपनी में काम करता था। शुक्रवार शाम को वह अपने दोस्त के साथ राजस्थान से बाइक पर नोएडा लौट रहा था।

Facebook



