शाहजहांपुर (उप्र,) 22 जनवरी (भाषा) शाहजहांपुर जिले के सदर बाजार थानाक्षेत्र के बारादरी मोहल्ले में एक नाबालिग लड़की के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म करने को लेकर पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने एक जानकारी दी।
पुलिस अधीक्षक राजेश द्विवेदी ने बताया कि बारादरी मोहल्ले में 14 वर्षीय किशोरी को बुधवार शाम उसकी एक पड़ोसन अपने घर पर बर्तन धुलवाने के लिए ले गई तथा जब किशोरी घर के अंदर चली गई तो महिला ने बाहर से दरवाजा बंद कर लिया।
द्विवेदी ने बताया कि इसी दौरान उसके घर में मौजूद 28 वर्षीय आरिफ ने किशोरी के साथ कथित रूप से दुष्कर्म किया।
उन्होंने बताया कि किशोरी की चीख-पुकार सुनकर जब लोग पहुंचे तो किशोरी अव्यवस्थित हालत में परिजनों को मिली।
पुलिस के मुताबिक पीड़िता बृहस्पतिवार को परिजनों के साथ थाने पर पहुंची और प्राथमिकी दर्ज कराई।
द्विवेदी ने बताया की पुलिस ने आरिफ के विरुद्ध दुष्कर्म और पाक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर उसे आज गिरफ्तार कर लिया तथा किशोरी को चिकित्सीय परीक्षण के लिए राजकीय मेडिकल कॉलेज ले जाया गया है।
भाषा सं राजेंद्र
राजकुमार
राजकुमार