नाबालिग लड़की से अपहरण के बाद बलात्कार

नाबालिग लड़की से अपहरण के बाद बलात्कार

नाबालिग लड़की से अपहरण के बाद बलात्कार
Modified Date: November 29, 2022 / 08:29 pm IST
Published Date: August 24, 2021 9:52 am IST

अमेठी (उत्तर प्रदेश), 24 अगस्त (भाषा) उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले के जगदीशपुर क्षेत्र के एक गांव में 17 वर्षीय लड़की से उसकी सहेली के भाई ने कथित रूप से अपहरण कर दुष्कर्म किया। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

पुलिस सूत्रों ने दर्ज प्राथमिकी के हवाले से मंगलवार को बताया कि जगदीशपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में रहने वाली 17 वर्षीय लड़की का आरोप है कि शनिवार 21 अगस्त को उसकी सहेली के भाई सुनील (20) ने अपनी नाबालिग बहन की मदद से उसे अगवा कर लिया और मांग में जबरन सिंदूर भरकर उसे अपनी हवस का शिकार बनाया।

उन्होंने बताया कि पीड़िता आरोपी के चंगुल से किसी तरह छूट कर घर पहुंची और परिजनों को वारदात की जानकारी दी।

 ⁠

सूत्रों ने बताया कि इस मामले में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, पीड़िता और आरोपी के बीच प्रेम प्रसंग था। मामले की जांच की जा रही है।

भाषा सं सलीम रंजन

रंजन


लेखक के बारे में