कलयुगी बेटे ने बाप को उतारा मौत के घाट, शराब पीने से किया मना तो सिर को पत्थर से कुचला

Son kills father for refusing to drink alcohol

कलयुगी बेटे ने बाप को उतारा मौत के घाट, शराब पीने से किया मना तो सिर को पत्थर से कुचला

DEO cancelled promotion order

Modified Date: November 29, 2022 / 08:43 pm IST
Published Date: November 3, 2022 10:32 pm IST

बागपत : जनपद के ढिकाना गांव में एक शराबी बेटे ने पत्थर मारकर अपने बुजुर्ग पिता की हत्या कर दी और वहां से फरार हो गया।पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। मृतक के बड़े बेटे ने छोटे भाई बिट्टू को नामजद करते हुए तहरीर दी है।

Read More : इमरान खान ने ‘मौत को दी मात’, गोली लगने के बाद भी खड़े रहे, देखें Video 

बड़ौत क्षेत्र के इंस्पेक्टर एनएस सिरोही ने बताया कि मृतक का नाम ढिकाना गांव निवासी धर्मपाल (70) है। धर्मपाल के बड़े बेटे राममेहर ने कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया कि उसका छोटा भाई बिट्टू शराबी है और पिताजी हमेशा उसे शराब पीने से मना करते थे, जिसके कारण दोनों में झगड़ा रहता था। तहरीर के मुताबिक, बुधवार रात बिट्टू ने पत्थर मारकर पिता धर्मपाल की हत्या कर दी और घर से भाग गया।

 ⁠

Read More : माना बालश्रम दुष्कर्म मामले में अधिकारियों की बड़ी लापरवाही, मंत्री तक को नहीं दी जानकारी, IBC24 से बातचीत में अनिला भेंडिया ने कही ये बात 

उन्होंने बताया कि फरार आरोपी बिट्टू की तलाश की जा रही है।

 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।