Chitrakoot News: जीप-ट्रक की सीधी टक्कर में दो लोगों की मौत, सात घायल
Chitrakoot News: चित्रकूट में जीप-ट्रक की सीधी टक्कर में दो लोगों की मौत, सात घायल
CM MK Stalin Admitted In Hospital/ Image Credit: IBC24 File Photo
- कर्वी से प्रयागराज जा रही जीप की सामने से आ रहे ट्रक से टक्कर
- हादसे में दोनों वाहनों में सवार कुल नौ लोग घायल
- घायलों में से दो की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत
चित्रकूट, (उप्र): चित्रकूट जिले के रैपुरा थाना क्षेत्र में रविवार की दोपहर जीप व ट्रक के बीच आमने-सामने की टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई तथा सात अन्य गंभीर रूप से घायल हो गये। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
Chitrakoot News, चित्रकूट के पुलिस अधीक्षक (एसपी) अरुण कुमार सिंह ने बताया कि दोपहर में रैपुरा थाना क्षेत्र में बांधी गांव के भखरवारा मोड़ में कर्वी से प्रयागराज जा रही एक जीप की सामने से आ रहे एक ट्रक से जोरदार टक्कर हो गई। इस हादसे में दोनों वाहनों में सवार कुल नौ लोग घायल हो गये। उन्होंने बताया कि घायलों में से दो की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गयी।
उन्होंने बताया कि अभी मृतकों और घायलों की पहचान नहीं हो पाई है। घायलों का इलाज रामनगर के सरकारी अस्पताल में किया जा रहा है।
एसपी ने बताया कि प्रथमदृष्टया ऐसा प्रतीत होता है कि ट्रक चालक को नींद आ जाने से यह हादसा हुआ है। शवों को कब्जे में लेकर हादसे की जांच शुरू कर दी गई है।
read more: ‘ऑनलाइन डेटिंग ऐप्स’ के जरिए फंसा कर लूटपाट करने के तीन आरोपी मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार

Facebook



