ग्राम प्रधान के पति ने लाइनमैन को मारी गोली, गंभीर हालत में इलाज जारी

Village head's husband shoots lineman : फतेहपुर जिले में खखरेरू थाना क्षेत्र के एक गांव में ग्राम प्रधान के पति ने सोमवार देर शाम को विद्युत

ग्राम प्रधान के पति ने लाइनमैन को मारी गोली, गंभीर हालत में इलाज जारी

Village head's husband shoots lineman

Modified Date: November 29, 2022 / 07:53 pm IST
Published Date: June 14, 2022 3:50 pm IST

फतेहपुर : Village head’s husband shoots lineman : फतेहपुर जिले में खखरेरू थाना क्षेत्र के एक गांव में ग्राम प्रधान के पति ने सोमवार देर शाम को विद्युत विभाग के अनुबंधित लाइनमैन को गोली मार दी।

यह भी पढ़े : ‘हिंदुओं के खिलाफ एकजुट हों मुस्लिम देश…पाकिस्तान करे हमला’, मजिस्द में नफरत भरा भाषण 

थाना पभारी ने कहा ये

Village head’s husband shoots lineman : थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) योगेश कुमार सिंह ने मंगलवार को बताया कि रविवार को थाना क्षेत्र के धाता फीडर के भदौहा गांव में कुछ गड़बड़ी हो गयी थी जिसे लाइनमैन सूरज कुमार यादव (30) ने ठीक कर दिया था, लेकिन सोमवार को दोबारा गड़बड़ी हो गयी।

 ⁠

उन्होंने बताया कि चांदपुर औढेरा गांव की ग्राम प्रधान का पति सुनील तिवारी अपने दो अन्य साथियों के साथ सूरज के घर जा धमका और तत्काल विद्युत गड़बड़ी ठीक करने के लिए कहा। सिंह के अनुसार जब उसने (सूरज ने) अगले दिन ठीक करने की बात कही तो सुनील ने उसे गोली मार दी।

यह भी पढ़े : लव सेक्स और धोखाः फैक्ट्री में काम कर रही युवती से किया इश्क, फिर शादी का झांसा देकर कई बार बनाए संबंध, अब पहुंचा हवालात 

विद्युतकर्मी की हालत गंभीर

Village head’s husband shoots lineman :  एसएचओ ने बताया कि घायल विद्युतकर्मी की हालत गंभीर है, उसका इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है। सूरज चांदपुर औढेरा गांव का निवासी है और कनपुरवा विद्युत पॉवर हाउस में अनुबंधित लाइनमैन है।

सिंह ने बताया कि हमले के सिलसिले में सुनील तिवारी और दो अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ हत्या की कोशिश की धारा के तहत मामला दर्ज कर उनकी तलाश की जा रही है।

Read more: लेटेस्ट और ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां ​क्लिक करें


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.