बलिया में सात साल की बच्ची से दुष्कर्म के आरोप में युवक गिरफ्तार

बलिया में सात साल की बच्ची से दुष्कर्म के आरोप में युवक गिरफ्तार

बलिया में सात साल की बच्ची से दुष्कर्म के आरोप में युवक गिरफ्तार
Modified Date: November 29, 2022 / 07:53 pm IST
Published Date: September 10, 2022 11:03 am IST

बलिया (उप्र), 10 सितंबर (भाषा) जिले में नगरा थाना क्षेत्र के एक गांव में दूसरी कक्षा में पढ़ने वाली सात वर्षीय बच्ची से कथित तौर पर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।

पुलिस ने इसी गांव में ही रहने वाले 25 वर्षीय युवक के विरुद्ध मामला दर्ज किया है।

नगरा थाना के प्रभारी देवेन्द्र नाथ दूबे ने शनिवार को बताया कि नगरा थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली सात वर्षीय बालिका से उसके गांव में ही रहने वाले रोहित चौहान ने पांच सितंबर की शाम को कथित तौर पर दुष्कर्म किया। घटना के समय बच्ची अपने घर के बाहर खेल रही थी। ऐसा आरोप हैकि रोहित ने उसे बहला-फुसलाकर अपनी मोटरसाइकिल पर बैठा लिया तथा गांव में ही अपने मकान में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

उन्होंने बताया कि बच्ची के पिता की तहरीर पर शुक्रवार शाम को रोहित चौहान के विरुद्ध भारतीय दंड संहिता और यौन बाल अपराध संरक्षण (पोक्सो) कानून की सुसंगत धाराओं में नामजद मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।

भाषा सं जफर गोला

गोला


लेखक के बारे में