पॉर्नसाइट पर मिली सालों से लापता नाबालिग बेटी, मां ने दी पुलिस को सूचना, फिर हुआ हैरान करने वाला खुलासा

पॉर्नसाइट पर मिली सालों से लापता नाबालिग बेटी, मां ने दी पुलिस को सूचना, फिर हुआ हैरान करने वाला खुलासा

पॉर्नसाइट पर मिली सालों से लापता नाबालिग बेटी, मां ने दी पुलिस को सूचना, फिर हुआ हैरान करने वाला खुलासा
Modified Date: November 29, 2022 / 08:49 pm IST
Published Date: October 27, 2019 7:23 am IST

नईदिल्ली। अचानक लापता एक नाबा​लिग को पुलिस ने एक साल बाद खोज निकाला है। अमेरिका के फ्लोरिडा से गुम हुई इस किशोरी के मामले में दिलचस्प बात यह है कि ऐसा तब संभव हो पाया जब किशोरी की मां ने अपनी बेटी के कुछ फोटो और विडियो एक पॉर्न साइट पर देखे जिसके बाद उसने पुलिस को इस बारे में सूचित किया।पुलिस को पॉर्नहब और उसके जैसी कुछ अन्य वेबसाइटों पर किशोरी के 60 से ज्यादा अश्लील फोटो और विडियो मिले हैं। पुलिस ने किशोरी को अगवा करने वाले आरोपी को भी पकड़ लिया है।

यह भी पढ़ें — हिंदुओं को पाक सरकार का तोहफा, देश विभाजन के समय से बंद हजारों साल पुराने मंद…

एक अखबार की रिपोर्ट के मुताबिक, कुछ विडियो में एक युवक भी था जो किशोरी के साथ सेक्स करते हुए दिखा। युवक की पहचान 30 साल के क्रिस्टोफर जॉनसन के तौर पर हुई है और उसी ने कथित तौर पर फरवरी महीने में किशोरी को अगवा किया था। जॉनसन अगवा करने के बाद किशोरी के साथ सेक्स करते हुए विडियो बनाता था और उसकी अश्लील तस्वीरें लेता था।

 ⁠

यह भी पढ़ें — पूर्व प्रधानमंत्री को पड़ा दिल का दौरा, हालत नाजुक

पुलिस ने आरोपी की कार का ट्रेस कर गिरफ्तार कर लिया और उस समय उसके साथ अगवा की गई किशोरी भी थी। आरोपी के अपार्टमेंट का पता पुलिस को एक अबॉर्शन क्लीनिक से मिला। किशोरी का कहना है कि आरोपी ने उसे प्रेग्नेंट कर दिया था जिसके बाद अबॉर्शन के लिए इस क्लीनिक में लेकर आया था। हालांकि आरोपी जॉनसन ने अपने ऊपर लगे सभी आरोपों को नकार दिया है।

यह भी पढ़ें — इस लड़की के टिक टॉक वीडियो ने सोशल मीडिया पर मचाया हंगामा, PM की कु…

<iframe width=”892″ height=”502″ src=”https://www.youtube.com/embed/L6f4X0QrndE” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com