Bihar compounder and doctor viral video : नौकरी जाने से नाराज कम्पाउंडर ने डॉक्टर की मांग में भर दिया सिंदूर, फिर बंद कमरे में कर डाला ये काम,

Bihar compounder and doctor viral video : नौकरी जाने से नाराज कम्पाउंडर ने डॉक्टर की मांग में भर दिया सिंदूर, फिर बंद कमरे में कर डाला ये काम,

Bihar compounder and doctor viral video : नौकरी जाने से नाराज कम्पाउंडर ने डॉक्टर की मांग में भर दिया सिंदूर, फिर बंद कमरे में कर डाला ये काम,
Modified Date: November 29, 2022 / 07:46 pm IST
Published Date: July 14, 2021 8:26 am IST

Bihar compounder and doctor viral video

समस्तीपुर, बिहार अपने प्यार को पाने के लिए लोग क्या कुछ नहीं कर जाते हैं। कई घटनाओं के बारे में जरूर सुना होगा। वहीं अब बिहार से सामने आए एक और नए मामले ने लोगों को हैरान कर दिया है। दरअसल यहां एक कम्पाउंडर ने डॉक्टर की मांग में सिंदूर भर दिया। इसके बाद बंद कमरे में उसके साथ वीडियो और फोटो लेकर सोशल मीडिया में अपने प्यार का ऐलान किया।

Read More News: आंकड़ों में भूल सुधार…मौत पर वार पलटवार! क्या है मौत के आंकड़ों के पीछ का सच?

समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय का यह पूरा मामला है। बताया जा रहा है कि सुमित कुमार दलसिंहसराय में एक निजी अस्पताल में कम्पाउंडर की नौकरी कर रहा था। इस बीच कुछ दिन पहले कम्पाउंडर के आचरण को लेकर महिला डॉक्टर ने उसे अपने हॉस्पिटल से निकाल दिया था। इससे नाराज कंपाउंडर अचानक अस्पताल पहुंचा और महिला डॉक्टर के चैंबर में घुस गया। महिला डॉक्टर को पहले कुछ समझ आता युवक ने डॉक्टर की मांग में सिंदूर भर दिया। इसके बाद कम्पाउंडर ने इस पूरे घटनाक्रम का वीडियो और फोटो भी ले लिया और सोशल मीडिया में वायरल कर दिया।

 ⁠

Read More News:  मिशन 2023 पर भारी गुटबाजी! कार्यकर्ताओं को रिचार्ज और एकजुट करने की कोशिशें बेकार जा रही?

पीड़ित डॉक्टर की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज किया है। बताया जा रहा है कि युवक घटना के बाद से फरार हो गया है। पुलिस ने आरोपी की जल्द गिरफ्तारी करने का दावा किया है।

Read More News:  आम जनता को बड़ी राहत! खाद्य तेलों की कीमतों में 300 रुपए तक की गिरावट, दाल के दाम भी हुए कम 


लेखक के बारे में

A tech enthusiast, I am eager to dive into the world of internet. I have been in the field of blogging and digital marketing for almost 4 years. I am a Junior DME in IBC24.