रात को अंधेरे में साली के साथ इश्क लड़ा रहा था जीजा, परिजनों ने रंगे हाथों पकड़ा, रातोरात करा दी शादी

रात को अंधेरे में साली के साथ इश्क लड़ा रहा था जीजा : Villagers Caught Jija and Sali Romancing and Got them Married

  •  
  • Publish Date - October 15, 2022 / 10:26 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:58 PM IST

Villagers Caught Jija and Sali Romancing

जालौनः Villagers Caught Jija and Sali Romancing उत्तर प्रदेश के जालौन में प्रेमी युगल को एक दूसरे से मिलना भारी पड़ गया। ग्रामीण और परिजनों ने उन्हें रंगे हाथों पकड़ लिया और दोनों की एक मंदिर में रीति-रिवाज के मुताबिक शादी करा दी। शादी का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

Read More : बीजेपी कैसे बनी विश्व की सबसे बड़ी पार्टी?, JP Nadda ने बताया ये गहरा राज 

Villagers Caught Jija and Sali Romancing मिली जानकारी के अनुसार जालौन के सिरसा कलार थाना क्षेत्र के अभेदेपुर गांव का है। अभेदेपुर ग्राम के रहने वाले श्रीधर सिंह ने अपनी बड़ी बेटी की शादी कानपुर देहात के राजपुर थाना क्षेत्र के ग्राम सिलहरा से की थी। शादी के बाद श्रीधर की छोटी पुत्री रेनू अपनी बड़ी बहन के यहां कानपुर देहात के राजपुर थाना क्षेत्र के सिलहरा रहने गई थी। जहां उसकी मुलाकात इस गांव के रहने वाले अंकित पुत्र सडू से हो गई। यह मुलाकात प्यार में बदल गई और इनका मिलना जुलना बढ़ गया।

Read More :  सीनियर सिटीजन के लिए खुशखबरी! रेलवे ने फिर नियमों में किया बदलाव, मिलेंगी ये सुविधाएं 

प्रेमी के साथ पकड़ी गई युवती

दशहरा पर रेनू अपनी बड़ी बहन के घर पहुंची थी। इसी दौरान रेनू ने अपने प्रेमी अंकित को मिलने के लिए बुला लिया। इस दौरान जब दोनो प्रेमी रात्रि में अंधेरे का फायदा उठाकर एक दूसरे से मिल रहे थे, तभी लड़की के जीजा ने उसे घर से गायब देखा तो उसकी तलाश की गई, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चला। इसके बाद घर के बाकी सदस्य भी उसे ढूंढने लगे। इसी दौरान दोनों घर के बाहर एक सुनसान इलाके में प्यार का इजहार करते हुए पकड़े गए। जहां दोनों की पिटाई की गई।

Read More :  दरिंदगी की हदें पार! घर में घुसकर छात्रा के साथ किया घिनौना काम, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया जमकर हंगामा 

पंचायत ने दोनों की शादी कराने का किया फैसला

बाद में दोनों को पकड़कर घर ले जाया गया और माता पिता को बुलाकर पंचायत बैठाई गई। दोनों लोग सजाती होने और एक दूसरे के रिश्तेदार होने के कारण पंचायत में फैसला शादी करने का लिया गया। जिसके बाद मंगलवार देर रात को ही लड़का लड़की को गांव के ही एक मंदिर में ले जाकर शादी करा दी गई। इस दौरान सारे रीति-रिवाज के साथ दोनों की शादी पूर्ण कराई गई। यह शादी मंगलवार देर रात को कानपुर देहात के सिलहरा गांव के एक मंदिर में कराई गई। जिसका गांव के लोगों ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया में वायरल कर दिया।

Read More : अब नहीं होगा 3G और 4G स्मार्टफोन का निर्माण, सरकार ने मोबाइल कंपनियों को दिए निर्देश? जानिए वायरल मैसेज की हकीकत