Madanwada Murder Case Solved: पति को था शक.. बीवी की रिश्ते के भाई के साथ है अवैध संबंध, अब 6 महीने बाद मिली एक लाश ने खोल दी साजिश की पूरी परतें..

मदनवाड़ा पुलिस ने छह महीने पुराने अंधे कत्ल का खुलासा करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया और एक नाबालिग को हिरासत में लिया।

Madanwada Murder Case Solved: पति को था शक.. बीवी की रिश्ते के भाई के साथ है अवैध संबंध, अब 6 महीने बाद मिली एक लाश ने खोल दी साजिश की पूरी परतें..

Madanwada Murder Case Solved Chhattisgarh || Image- IBC24 News File

Modified Date: August 25, 2026 / 04:37 pm IST
Published Date: August 25, 2026 4:35 pm IST
HIGHLIGHTS
  • छह महीने पुराने अंधे कत्ल का खुलासा
  • तीन आरोपी गिरफ्तार, नाबालिग हिरासत में
  • चरित्र पर शक के विवाद में हत्या

मोहला-मानपुर-अंबागढ़: जिले के मदनवाड़ा पुलिस ने करीब 6 महीने पुराने अंधे कत्ल की गुत्थी सुलझा ली है। (Madanwada Murder Case Solved Chhattisgarh) पत्नी के चरित्र पर शक को लेकर हुए विवाद में हत्या की वारदात को अंजाम देने वाले तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है, जबकि एक नाबालिग को अभिरक्षा में लिया गया है।

IBC24 News के लेटेस्ट Updates और ताजा समाचार के लिए हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़े

कदम भुआर्य के तौर पर मृतक की पहचान

दरअसल, 5 मार्च 2026 को मदनवाड़ा क्षेत्र के कोहका नदी के पास एक सड़ी-गली अवस्था में अज्ञात शव बरामद हुआ था। पुलिस लगातार शव की पहचान करने में जुटी थी। स्थानीय लोगों से मिली जानकारी के आधार पर मृतक की पहचान औंधी क्षेत्र के पुलकोडो निवासी 36 वर्षीय कदम भुआर्य के रूप में हुई। इसके बाद पुलिस ने तकनीकी साक्ष्यों और मुखबिर से मिली सूचना के आधार पर जांच आगे बढ़ाई। संदेहियों को अलग-अलग स्थानों से हिरासत में लेकर पूछताछ की गई। कड़ाई से पूछताछ में आरोपियों ने हत्या की वारदात कबूल कर ली।

IBC24 News के लेटेस्ट Updates और ताजा समाचार के लिए हमारे Instagram Page को Follow करें

हत्या के बाद मौके पर ही लाश को दफनाया

पुलिस पूछताछ में सामने आया कि 28 फरवरी को आरोपियों ने कदम भुआर्य को सीतागांव बस स्टॉप से अपने साथ कोहका नाले के पास ले गए। वहां सभी ने उसे शराब पिलाई और इसके बाद गमछे से गला घोंटकर उसकी हत्या कर दी। (Madanwada Murder Case Solved Chhattisgarh) वारदात के बाद शव को रेत में दबा दिया गया। मामले में पुलिस ने चंदर सिंह अंधारे, हेमंत राणा और चमन लाल देहरी को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने वारदात में इस्तेमाल मोटरसाइकिल भी जब्त कर ली है। वहीं, एक नाबालिग को अभिरक्षा में लिया गया है। सभी आरोपियों को अदालत में पेश किया गया, जहां से आगे की वैधानिक कार्रवाई की जा रही है।

इन्हें भी पढ़ें:

बिहार: छात्रों के पथराव में कई पुलिसकर्मी घायल, पुलिस ने किया लाठीचार्ज

उप्र: ईडी ने जीएसटी ‘धोखाधड़ी’ मामले में छापेमारी के बाद तीन करोड़ रुपये से अधिक जब्त किए

टाटा स्टील को झारखंड सरकार के 1,755 करोड़ रुपये के मांग नोटिस पर अंतरिम राहत

महाराष्ट्र के लातूर में सी-सेक्शन प्रसव के बाद महिला की मौत, चिकित्सक के खिलाफ मामला दर्ज

अनुकूल को पांच विकेट, पूर्वोत्तर क्षेत्र को पारी और 210 रन से हराकर पूर्व क्षेत्र सेमीफाइनल में


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown