Dhamtari Crime: सत्र न्यायालय ने भखारा क्षेत्र के आरोपी सुनाई 20 साल की सजा, नाबालिग के साथ करता था दुष्कर्म
Dhamtari Crime: सत्र न्यायालय ने भखारा क्षेत्र के आरोपी सुनाई 20 साल की सजा, नाबालिग के साथ करता था दुष्कर्म
धमतरी। Dhamtari Crime धमतरी में शादी का झांसा देकर नाबालिग से दुष्कर्म करने वाले आरोपी को अपर सत्र न्यायालय पंकज जैन ने 20 साल सश्रम कारावास की सजा सुनाई है। साथ ही अर्थदंड से भी दंडित किया गया है। बताया जा रहा है कि 27 दिसंबर 2020 की रात भखारा थाना क्षेत्र के एक गांव में आरोपी आकाश सिंह निवासी उत्तर प्रदेश ने नाबालिग बालिका को अपहरण कर अपने साथ ले गया था और शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
Dhamtari Crime वहीं लापता नाबालिग की तलाश परिजन कर रहे थे। जिसके बाद परिजन इसकी शिकायत भखारा थाने में किया था। जिस पर पुलिस अपहरण का मामला दर्ज कर नाबालिग की तलाश कर रही थी। वही पतासाजी के दौरान नाबालिग बालिका आरोपी आकाश सिंह के पास मिला।
पुलिस ने दुष्कर्म के आरोप में आरोपी को जेल भेज दिया था और विवेचना के बाद केस डायरी न्यायालय में पेश किया गया। जहां मामले की सुनवाई अपर सत्र न्यायालय में हुई। जिसके बाद न्यायाधीश पंकज कुमार जैन ने मामले में सभी सबूतों को देखने और गवाहों को सुनने के बाद आरोपी को दोषसिद्ध करार दिया।

Facebook



