एरिसइन्फ्रा सॉल्यूशंस ने अपने आईपीओ का मूल्य दायरा 210-222 रुपये प्रति शेयर किया तय

एरिसइन्फ्रा सॉल्यूशंस ने अपने आईपीओ का मूल्य दायरा 210-222 रुपये प्रति शेयर किया तय

एरिसइन्फ्रा सॉल्यूशंस ने अपने आईपीओ का मूल्य दायरा 210-222 रुपये प्रति शेयर किया तय
Modified Date: June 13, 2025 / 11:20 am IST
Published Date: June 13, 2025 11:20 am IST

नयी दिल्ली, 13 जून (भाषा) एरिसइन्फ्रा सॉल्यूशंस लिमिटेड ने अपने करीब 500 करोड़ रुपये के आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) के लिए 210-222 रुपये प्रति शेयर का मूल्य दायरा शुक्रवार को तय किया।

कंपनी बयान के अनुसार, आईपीओ 18 जून को खुलेगा और 20 जून को संपन्न होगा।

यह आईपीओ पूर्णत: 499.6 करोड़ रुपये मूल्य के नए शेयर पर आधारित है जिसमें बिक्री पेशकश (ओएफएस) का कोई घटक शामिल नहीं है।

 ⁠

एरिसिन्फ्रा सॉल्यूशंस एक बी2बी (बिजनेस टू बिजनेस) प्रौद्योगिकी-सक्षम कंपनी है, जो निर्माण सामग्री की खरीद प्रक्रिया को सरल और डिजिटल बनाने पर ध्यान केंद्रित करती है।

जेएम फाइनेंशियल, आईआईएफएल सिक्योरिटीज और नुवामा इस निर्गम के प्रबंधक हैं। कंपनी के शेयर के 25 जून को शेयर बाजार में सूचीबद्ध होने की उम्मीद है।

इस बीच, सौर पैनल विनिर्माता रेजोन सोलर लिमिटेड इस महीने के अंत तक बाजार नियामक भारतीय प्रतिभूति एवं विनिमय बोर्ड (सेबी) के समक्ष आईपीओ लाने के लिए दस्तावेज दाखिल करने की योजना बना रही है। वह लगभग 1,500 करोड़ रुपये का आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) लाने की तैयारी कर रही है। मामले से परिचित लोगों ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

भाषा निहारिका

निहारिका


लेखक के बारे में