मिर्रास कॉफी इस वर्ष अपने खुदरा व्यवसाय का विस्तार दक्षिण भारत में करेगा

मिर्रास कॉफी इस वर्ष अपने खुदरा व्यवसाय का विस्तार दक्षिण भारत में करेगा

मिर्रास कॉफी इस वर्ष अपने खुदरा व्यवसाय का विस्तार दक्षिण भारत में करेगा
Modified Date: November 29, 2022 / 08:44 pm IST
Published Date: November 27, 2020 12:46 pm IST

कोयम्बटूर, 27 नवंबर (भाषा): फिल्टर कॉफी निर्माता, मिर्रास कॉफी की चालू वित्तवर्ष में दक्षिण भारत में तथा अगले वित्त वर्ष तक उत्तर भारत में अपने खुदरा कारोबार का विस्तार करने की योजना है। कंपनी के एक शीर्ष अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी है।

कंपनी के प्रबंध निदेशक सुंदर सुब्रमण्यन ने यहां संवाददाताओं से कहा, मिर्रास ग्रुप ऑफ कंपनी वर्तमान में केवल चेन्नई और कोयम्बटूर में फिल्टर कॉफी का विपणन कर रही थी। इस वर्ष के दौरान, इसका विस्तार कर्नाटक, हैदराबाद और केरल में किया जायेगा।

उन्होंने कहा कि समूह अगले वित्त वर्ष के दौरान मुंबई और दिल्ली तक अपने कारोबार का विस्तार करेगा और इस साल तक चेन्नई हवाई अड्डा सहित तमिलनाडु में कम से कम 100 कियोस्क खोलने की योजना है।

कंपनी द्वारा सिंगापुर और न्यूजीलैंड को कॉफी उत्पादों का निर्यात किये जाने की बात बताते हुए उन्होंने कहा कि मिरास ने अपनी सूची में मसाले और ‘वुड प्रेस्ड आयल’ जैसे उत्पादों को भी जोड़ा है।

भाषा राजेश राजेश मनोहर

मनोहर


लेखक के बारे में