CG Crime News: नगर पंचायत उपाध्यक्ष के घर चोरो का धावा, सोना-चांदी समेत 15 लाख रुपए की चोरी

CG Crime News: नगर पंचायत उपाध्यक्ष के घर चोरो का धावा, सोना-चांदी समेत 15 लाख रुपए की चोरी

CG Crime News: नगर पंचायत उपाध्यक्ष के घर चोरो का धावा, सोना-चांदी समेत 15 लाख रुपए की चोरी

Chikungunya Latest Cases | Photo Source : IBC24

Modified Date: November 18, 2024 / 11:47 am IST
Published Date: November 18, 2024 11:38 am IST

अंबिकापुर: CG Crime News चोरी और लूटपाट के कड़े कानून बनाए गए हैं। बावजूद इसके ऐसी घटनाएं कम होने के बजाए और बढ़ते जा रहा है। लगातार अपराधी चोरी डकैती जैसे कई घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ऐसा ही एक मामला अंबिकापुर से सामने आया है। जहां नगर पंचायत के उपाध्यक्ष के घर चोरी हो गई।

Read More: Home Remedy for Hair Growth: गुलमेहंदी की पत्तियां हेयरफॉल से राहत पाने के लिए है बेहद कारगर, ऐसे करें इस्तेमाल 

CG Crime News जानकारी के अनुसार, घटना सीतापुर थाना क्षेत्र का है। जहां चोरों ने नगर पंचायत के उपाध्यक्ष के घर चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। बताया जा रहा है कि चोरों ने 15 लाख नगद और 2 लाख के ज्वेलरी की लेकर फरार हो गए।

 ⁠

Read More: delhi to srinagar vande bharat sleeper: कश्मीर में छुट्टी का बना लें ट्रिप.. दिल्ली से श्रीनगर के लिए शुरू होने जा रही है वंदे-भारत एक्सप्रेस, जानें पूरी डिटेल

शादी कार्यक्रम में शामिल होने गया था परिवार

दरअसल, सीतापुर नगर पंचायत के उपाध्यक्ष अपने परिवार के साथ शादी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए गया हुआ था। तभी सूने मकान देखकर चोरो ने उनके घर पर ढावा बोला और घर में रखे 15 लाख नगद और 2 लाख के ज्वेलरी की चोरी की है। घटना के बाद इसकी शिकायत पुलिस को दी गई है। पुलिस अब चोरो की तलाश में जुट गई है।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।