Balrampur News: सहायक शिक्षक ने PM मोदी के खिलाफ की अशोभनीय टिप्पणी, सोशल मीडिया पर लिख दिया ये बड़ी बात, अब शिक्षा अधिकारी ने किया निलंबित
Balrampur News: सहायक शिक्षक ने PM मोदी के खिलाफ की अशोभनीय टिप्पणी, सोशल मीडिया पर लिख दिया ये बड़ी बात, अब शिक्षा अधिकारी ने किया निलंबित
Balrampur News/Image Source: IBC24
- प्रधानमंत्री पर अशोभनीय टिप्पणी,
- सहायक शिक्षक ने किया विवादित पोस्ट,
- शिक्षक ईश्वरी प्रसाद टंडन निलंबित,
बलरामपुर: Balrampur News: बलरामपुर जिले की प्राथमिक शाला मक्याठी में पदस्थ सहायक शिक्षक ईश्वरी प्रसाद टंडन को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ फेसबुक पर अशोभनीय टिप्पणी करने के मामले में निलंबित कर दिया गया है।
जिला शिक्षा अधिकारी मनीराम यादव ने सहायक शिक्षक ईश्वरी प्रसाद टंडन को तत्काल प्रभाव से निलंबित करते हुए उन्हें निलंबन अवधि में विकासखंड कार्यालय कुसमी में अटैच कर दिया है। इस दौरान उन्हें केवल जीवन निर्वाह भत्ते की पात्रता होगी।
Balrampur News: जिला शिक्षा अधिकारी मनीराम यादव ने आदेश में बताया कि ईश्वरी प्रसाद टंडन द्वारा फेसबुक पर की गई टिप्पणी देश के प्रधानमंत्री के खिलाफ थी और यह छत्तीसगढ़ सामान्य प्रशासन विभाग द्वारा जारी अधिकारी-कर्मचारी के सोशल मीडिया उपयोग संबंधी निर्देशों का स्पष्ट उल्लंघन है। उन्होंने कहा कि यह कृत्य छत्तीसगढ़ सिविल सेवा आचरण नियम का भी उल्लंघन है इसलिए निलंबन कार्रवाई की गई है।

Facebook



