Balrampur News: पत्नी की मौत के सदमे में पति ने की खुदकुशी, दोनों में था गहरा प्रेम, श्मशान घाट पर फांसी लगाकर दी जान
Balrampur News: पत्नी की मौत के सदमे में पति ने की खुदकुशी, दोनों में था गहरा प्रेम, श्मशान घाट पर फांसी लगाकर दी जान
Balrampur News/Image Source: IBC24
- पत्नी के वियोग में टूटा बुजुर्ग,
- जहां विदा हुई थी पत्नी, वहीं से ली विदा बुजुर्ग,
- श्मशान घाट पर फांसी लगाकर दी जान,
बलरामपुर: Balrampur News: जिले के राजपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत घरघोड़ी में श्मशान घाट के पास एक बुजुर्ग ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया है। मामले में पुलिस की टीम ने डेड बॉडी को कब्जे में लेकर उसे पीएम के लिए भेज दिया है ।
Read More : छत्तीसगढ़ में करोड़ों की ठगी का खुलासा! एरिया मैनेजर निकला मास्टरमाइंड, 43 खातों से उड़ाए 2.5 करोड़ रुपए
Balrampur News: मामले की विवेचना के दौरान पुलिस की टीम ने बताया कि मृतक अपनी पत्नी की मौत से काफी दुखी था और अंदेशा लगाया जा रहा है कि इसी कारण उसने सुसाइड कर लिया है। पुलिस ने बताया कि स्मृति की पत्नी की मौत लगभग एक माह पहले हो गई थी तभी से मृतक काफी उदास रहता था और पत्नी के ही वियोग में उसने अपने जान दे दी।
Balrampur News: फिलहाल पुलिस की टीम ने मामले में मर्ग कायम कर लिया है और जांच में जुट गई है साथ ही यह भी जांच कर रही है कि आखिर मृतक ने शमशान घाट के पास क्यों फांसी लगाया।

Facebook



