ऐसी क्रूरता की शुरुआत का संरक्षक कौन है? बिरनपुर की घटना को लेकर केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल ने पूछा सवाल

Ads

ऐसी क्रूरता की शुरुआत का संरक्षक कौन है? बिरपुर की घटना को लेकर केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल ने पूछा सवाल! Bemetara Violence Update

  •  
  • Publish Date - April 13, 2023 / 09:57 AM IST,
    Updated On - April 13, 2023 / 10:05 AM IST

रायपुर: Bemetara Violence Update बेमेतरा जिले के बिरनपुर में हुई घटना के बाद तनाव की स्थिति पैदा हो गई थी। हालांकि अब हालात धीरे-धीरे सुधर रहे हैं और ग्रामीणों की जिंदगी पटरी पर लौट रही है। लेकिन अब मामले को लेकर सियासत चरम पर है। विपक्षी दलों के नेता लगातार इस मामले को लेकर सरकार पर हमलावर हैं। आरोप-प्रत्यारोप के इस दौर में एक दिवसीय छत्तीसगढ़ प्रवास पर आए केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल ने भी सरकार पर हमला बोला है।

Read More: Bemetara Violence Update : बेमेतरा जिले के इन इलाकों से हटाई गई धारा 144, बिरनपुर में अब भी पुलिस बल तैनात

Bemetara Violence Update केंद्रीय राज्य मंत्री प्रहलाद पटेल ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि छत्तीसगढ़ में ऐसी घटना पहले कभी नहीं हुई है। उन्होंने सरकार और प्रशासन पर सवाल दागते हुए पूछा कि ऐसी क्रूरता की शुरुआत का संरक्षक कौन है? इसका जवाब मुख्यमंत्री को देना चाहिए। शांतिप्रीय जगह में ऐसी घटना हो रही है, मतलब साफ है की सरकार इसके लिए जवाबदेह है।

Read More: बेमेतरा हिंसा: साहू समाज ने 30 अप्रैल तक सभी कार्यक्रम किए स्थगित, 15 अप्रैल को श्रद्धांजलि सभा

वहीं, उन्होंने प्रियंका गांधी के बस्तर दौरे को लेकर कहा कि कई अभियान देखे है, आगे भी देखते रहेंगे। बता दें कि आज कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी छत्तीसगढ़ प्रवास पर हैं। इस दौरान वे बस्तर दौरे पर रहेंगे। यहां वे एक आमसभा को संबोधित करेंगे।

 

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक