Bilaspur Nurse Death: न्यायधानी में बंद कमरे में इस हाल में मिली नर्स की लाश, देखकर उड़े पुलिस के होश
Bilaspur Nurse Death: न्यायधानी में बंद कमरे में इस हाल में मिली नर्स की लाश, देखकर उड़े पुलिस के होश
Delhi News /Image Credit: IBC24 File Photo
HIGHLIGHTS
- बिलासपुर में बंद कमरे में मिली नर्स की लाश
- कवर्धा के कुरदुर की रहने वाली है मृतिका
- जहर खाने से मौत की आशंका
बिलासपुर। छत्तीसगढ़ की न्यायधानी बिलासपुर में बंद कमरे में एक नर्स की लाश मिली है। बताया जा रहा है कि, नर्स कवर्धा के कुरदुर की रहने वाली है जो बिलासपुर में किराए के मकान में रहती थी और प्राइवेट हॉस्पिटल में नौकरी करती थी।
Read More: Women’s Fight Video in Bilaspur: पार्किंग नहीं मिली, तो पड़ोसी पर टूट पड़ी’ न्यायधानी में महिलाओं के बीच जमकर मारपीट, गुंडागर्दी CCTV में कैद
जहर खाने से मौत की आशंका
मकान मालिक ने पुलिस को जानकारी दी, जिसके बाद दरवाजा तोड़कर अंदर जाने पर उसकी लाश बेड पर पड़ी मिली है। शव देख कर पुलिस ने जहर खाने से मौत की आशंका जताई है। वहीं, ये पूरा मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है। फिलहाल अधिक जानकारी की प्रतिक्षा की जा रही है।

Facebook



