तीर्थयात्रियों से भरी बस पलटी, 35 यात्री घायल, 25 की हालत गंभीर

तीर्थयात्रियों से भरी बस पलटी, 35 यात्री घायलः bus overturns in Chhattisgarh's Pendra, condition of 35 people critical

तीर्थयात्रियों से भरी बस पलटी, 35 यात्री घायल, 25 की हालत गंभीर
Modified Date: November 29, 2022 / 08:22 pm IST
Published Date: December 23, 2021 4:56 pm IST

पेंड्रा: bus overturns in Chhattisgarh  छत्तीसगढ़ के पेंड्रा में गुरूवार को एक बड़ा हादसा हो गया। यहां के बंजारी घाट में कारीआम के पास तीर्थयात्रियों से भरी एक बस पलट गया। इस हादसे में 35 तीर्थयात्री घायल हो गए। इनमें से 25 की हालत गंभीर बताई जा रही है। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Read more : इस गांव में 10 दिनों का सख्त लॉकडाउन, कोरोना मरीज मिलने के बाद ग्रामीणों ने लिया फैसला

bus overturns in Chhattisgarh  मिली जानकारी के अनुसार राजनांदगांव जिले के रहने वाले कुछ लोग अमरकंटक दर्शन के लिए गए हुए थे। बंजारी घाट में कारीआम के पास उनकी बस पलट गया। इस हादसे में 35 यात्री घायल हो गए है। वहीं 25 की हालत गंभीर बताई जा रही है। इन सभी को इलाज के लिए बिलासपुर रेफर किया गया है।

 ⁠

Read more : सरकारी नौकरी पाने का सुनहरा मौका, यहां होने जा रही है 900 पदों पर भर्ती, देखें पूरी डिटेल 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।