भिलाई स्टील प्लांट में फिर हुआ बड़ा हादसा, कनवेयर बेल्ट के रोलर की चपेट में आने से मजदूर की मौत

भिलाई स्टील प्लांट में फिर हुआ बड़ा हादसा, कनवेयर बेल्ट के रोलर की चपेट में आने से मजदूर की मौत! Death of a laborer in Bhilai Steel Plant

  •  
  • Publish Date - December 13, 2022 / 05:07 PM IST,
    Updated On - December 13, 2022 / 05:07 PM IST

भिलाई। Death of a laborer in Bhilai Steel Plant भिलाई स्टील प्लांट में एक बार फिर बड़ा हादसा हुआ है। यहां एक ठेका श्रमिक की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि श्रमिक करीब 8 टन के कनवेयर बेल्ट के रोलर की चपेट में आ गए। जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई।

Read More: ब्रिटेन के विदेश मंत्री ने सुरक्षा परिषद की स्थायी सदस्यता के लिए भारत की दावेदारी का समर्थन किया… 

Death of a laborer in Bhilai Steel Plant मिली जानकारी के अनुसार, घटना भिलाई स्टील प्लांट के सिंटरिंग प्लांट 2 में हुआ है। ये हादसा तब हुआ जब श्रमिक कनवेयर बेल्ट के रोलर को सेट रहे थे। तभी उसकी चपेट में आने से मौत हो गई।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक